Гороскопы
Как отмечаете праздники дорогие Рыбки и Скорпиончики? Какие аспекты, конфигурации включаете?
Эка тебя завернуло))) С наступающим Новым Годом, Рыбеха!)) пусть все твои миры будут полны гармонии))

Какой выключатель нащупаем, тот и включаем, деточка-малолеточка.
Рыбкам сразуже должно фартить, первые 3-4 месяца. Юпитер входит в знак Рыб, и еще в свой собственный знак.
Скорпионам по трину от Рыб тоже должно быть неплохо.
Но я, по роду своей деятельности, хотела бы остаться в тени. Надеюсь, благосклонный рыбный Юпитер будет ко мне благосклонен ( в случае чего, и Плутон поддержит мое Солнце)
Один будет в поезде, аки царь. Второй в деревне.
Хэх... У меня в карте все планеты поражённые) Поэтому я редко заглядываю в свою карту.
Хотя, пришла мне мысль в этом году, что можно Новый год встретить на Колесе Фортуны, (квартиру тоже можно расчертить по знакам зодиака и домам). В общем проведу в этом году эксперимент))
Раньше уезжала на НГ, в снег, в этом году не получилось. Почему то люблю встречать не дома. (наверно потому что в 4 доме у меня Сатурн и Марс))
С наступающим Mimi! Всего тебе самого тёплого, уютного! Изобилия и благополучия!

С Наступающим Новым годом!

С Наступающим Новым Годом!!! Пускай у всех рыбёшек) с приходом Юпитера в наш знак, начнётся уже наконец-то эпоха везения, здоровья, счастья, радости и благополучия!!! Ураааа!!!

Жипара Темирбекова
Ураааа!!!
Мой скорпион в рейсе, а я буду спать по рыбьи).