Гороскопы
Кто из наших девочек займёт первую тройку победителей ОИ по фигурному катанию?Камилу очень жаль,оклеветали. Астрология
Бедная девочка не смогла без ошибки,после того как ей перетрепали нервы сволочи из спортивного комитета

Я уже второе утро просыпаюсь под впечатлением этой истории... как можно было втянуть в политические игры эту девочку... ребёнок ещё по сути... это не просто не честная игра, а бесчеловечно... эта девочка столкнулась с всемирной несправедливостью... ЕЙ сочувствую... но она молодец не пала духом и её 4-место в такой ситуации достойно победы ещё большей чем 1-ое место. Представляю как переживают её родители.
Есть пожелания, чтобы президент РФ, по возвращению всех фигуристок на Родину, Камилу отметил особым вознаграждением и подарил ей квартиру в Москве.
Дать правдоподобный ответ весьма затруднительно, ввиду наслоения множества побочных факторов.
Одно могу сказать точно, Камила "испортила" своё выступление преднамеренно, ввиду политики Международного Олимпийского Комитета отменить торжественное награждение в случае её медального финала.
Вот из-за такого мелкопакостного политик, невозможно просчитать общий результат.
Уже все ясно, Щербакова первая.
Удивляться даже не стоит, она невероятно стабильна.
Камила прекрасна, но ей очень потрепали нервы, у неё и так Луна не айс, посмотрите её карту натальную.
У меня изначальнобыло предвидение, что два первых места будут наши, третье - японка или кореянка.
Но что Камила в пролете будет, даже в голову не приходило.
Материально поощряются в РФ первые шесть мест, но она не ради этого выступала, конечно.
Жаль.
Юлия Пауль
Трусова тоже достойна первого места, она длинную программу откаиала хорошо, новый рекорд в прыжках поставила. Олимпийский комитет думал уберёт одну сильную спортсменку, а у нас все девочки сильные, достойные
пофиххх.. на эти прыжки на льду.. никакой красоты..
Юлия Пауль
А мне очень нравится и художественная гимнастика тоже