Гороскопы

А почему человеку с трином Юпитер-Уран, не особо не везет по жизни?

Это же аспект счастливчика, везунчика? Вообще жизнь сложная у него, половину жизни провел в бедности, особых случаев везения хоть в чем не припоминается
Уран размыт Нептуном. Нептун в падении. Уран в ретро, нейтрален, но злобноват.
Юпитер в Деве - в изгнании.

Если под везением понимается доходность, то смотрим Юпитер и Венеру, а так же Меркурий и Сатурн.
Юпитер в Деве - слабый, в изгнании.
Венера в Деве - в падении, слаба.
Меркурий-ретро во Льве - нейтрален.
Сатурн в Водолее - в обители, силен.

Итак, на холяву можно не рассчитывать - обе планеты счастья слабы и неэффективны. Их результаты косны, недостаточны, не проявлены или недолгосрочны.

Нептун гасит Уран. Уран включается только в ретрофазе.

Меркурий нейтрален, в ретрофазе - дает возможности в труде, но с переменным успехом.

Сатурн сильный, хоть и в тауквадрате, но дает обещание карьерного роста. Условия - после 30, при терпении, планировании, поступательном движении. Водолей накладывает ограничения - работа в системе, в госучреждении, в неблагоприятной среде. Требуется образование. Если выдерживаете, то будет эффект от Сатурна. Но Сатурн не дает случайностей - его результаты всегда следствие тщательно продуманных шагов и самоконтроля. Поблажек не ждите. Но результаты будут.

С учетом Урана, могу предположить, что ретрофаза Урана даст результаты в продвижении по Сатурну. То есть ретро-Уран поддержит Сатурн в начинаниях.

Миссия натива вносить порядок в некую социальную структуру. Лидировать, направлять, если надо, то ограничивать и подавлять. Похоже на педагогику. Педагогику в очень своеобразной сфере. Либо блоггер, либо педагог в детском интернате с особенными детьми. Или врач-педиатр.

Для успеха профессия должна быть сатурнианская.
Ольга Вагапова
Лучший ответ
Натали Натали Ого, вот это ответ!! Спасибо!!!!! У этой женщины мед образование! Сначала работала в психбольнице, теперь в обычной больнице медсестрой.. офигеть)))) женщина очень ленива, в личной жизни не везет вообще. Есть ребенок, который ей в тягость. Родители тоже в тягость. По работе карьерного роста не предвидится, да и она не карьеристка, говорит, «моя воля, я бы никогда не работала».
Натали Натали Везде где работала- долго не задерживалась
Натали Натали Под везением я думала о наследстве. В гугле написано, что это аспект наследства, выигрыша. У нее есть пару родственников, у тех во владении много недвижимости, а наследников мало. И хоть они не очень близки и не общаются, она подумала, может хоть одну квартирку ей завещают, все таки родня какая никакая, и как раз сработает этот аспект
Потому что "запрягать" не умеет, вот и не везет...

Трин всего лишь "попутный ветер", Юпитер - "много", а Уран - "неожиданно", так что помимо везения необходимо еще и навыки ставить парус и управлять им, а также ловить этот самый ветер везения... Иначе можно и всю жизнь свою перевернуть, как в хорошую, так и в плозую сторону....
Марина Попова
Такой аспект не дает денег. Юпитер - расширение, возможности. А Уран - неожиданности, яснознание, озарение.
В целом, можно сказать, человек должен уметь воспользоваться шансами, которые предоставляет жизнь.
Многое зависит и от расположения этих планет в домах.
Может, он использовал эти шансы в сфере искусства, эзотерики, музыки или медитаций и других практик, ведущих к просветлению.
Этот аспект, аспект провидца, а не везунчика.
Алеся Хорошенко все поколение - провидцы...
Уран, Нептун, Меркурий, И Сатурн. В попятном движении . Это танец на швабрах до момента просветления ...https://youtu.be/YVUL28lKQqM
Оппозиция Солнца и Сатурна.
Почему у Ганеши слоновья голова?
Когда и Шивы и Парвати родился первеней, пришел Сатурн взглянуть на младенца, у него тут же отвалилась голова.
С таким аспектом маловероятна быстроая карьера, мешают старшие по службе.
Как я понимаю, к карьере она особо и не стремиться.
Медленное развитие личности, вот как-то так.
Все медленно именно из-за Сатурна.
Но Юпитер хорош, потому дерзайте, имеет смысл подумать о другой реализации, возможно - сменить работу. Женщина добрая, скорее всего, знала медсестру из психбольницы, на пляже старалась обо всех позаботится, потом сказала, где работает, все стало ясно.
На наследство уповать не следует, это все вилами по воде, завещания может и не быть, люди так нагревались по доброте душевной ухаживая за пожилыми без оформления документов.
Удачи.
Natalia Sukhorukova
Natalia Sukhorukova первенец, опечатка
Natalia Sukhorukova И да - этот трин у целого поколения. Смотрите быстрые планеты
Потому что перетягивает оппозиция Сатурна к Солнцу. Юпитер это лишь наш социальный рост и мировоззрение. А Солнце центр и ядро личности. Такие бояться жить в полную силу, светить ярко, всегда себя занижают .
Н.
Наталья .
Натальная карта это потенциал, а его надо уметь реализовать, человек делает определённый выбор в той или иной ситуации, это приводит к результату
L[
Larina [Id160271556]