Гороскопы
Чем для России закончится оккупация Украины?
То что мы будем жить в нищете это понятно уже. А что дальше то, развал России?
Россия НЕ оккупирует Украину.
Проводится зачистка территории ЛНР/ДНР от остатков ВСУ по просьбе властей Донбасса и демилитаризация буферной зоны между Россией и Нато.
Закончится к 6 марта заключением договора:
- либо Украина признает независимость территорий ЛНР и ДНР,
- либо Украина не признает независимость Донбасса, тогда эти республики будут включены в состав России без учета мнения Украины.
Для Украины событие 6 марта кончатся импичментом Зеленского и перевыборами в Раду в апреле-мае. С июня начнется подготовка к войне.
Для России событие 6 марта закончится вступлением Донбасса в состав России в апреле 2022.
До лета ситуация стабилизируется.
Новые события, как последствия 6 марта, начнутся с конца июля, с 23 июля по 9 августа, пик на 1 августа. Потом только по нарастающей. С сентября 2022 по март 2023 Марс будет петлять по Близнецам - у США начнется новая военная компания. Целью будет Россия. С ноября по май будут активные боевые действия, не исключаю ядерной бомбардировки.
Затем поле боя сместится в США, где война будет продолжаться до июня 2026 года уже без нашего участия. Рецидив вторжения в Россию повторится в 2024, но будет успешно отбит. После этого в США начнется агония, которая кончится к 2027 году уничтожением этого государства и появлением новых пяти:
1. северное государство для белых англосаксов-протестантов,
2. юго-западное государство для латиносов-католиков,
3. юго-восточное государство для негров-католиков и мусульман,
4. город-государство Лос-Анжелес для миксового лгбт-толерантного населения
5. город-государство Нью-Йорк для миксового лгбт-толерантного населения
В Европе ЕС и НАТО исчезнут. Подобие ЕС возможно создадут Франция и Германия для самих себя. Возродится Новая Речь Посполитая с политическим центром в Польше (+ территории Западной Украины, северо-западной Белоруссии, стран Прибалтики). В противовес ей возродится Новый СССР (Россия+Белоруссия, Новороссия, Казахстан, некоторыестраны Центральной Азии и Кавказа), и Новая Османская Империя (Турция+Месопотамия). Окончательно оформится это только в 2030-2032 годах, просуществует как минимум до конца 2070-х.
Украина либо исчезнет окончательно, либо сохранится в пределах Малороссии - Киев и окраины возле.
До лета ситуация стабилизируется.
Во время Второй мировой войны Рейхскомиссариат Украина (сокращенно РКУ) был гражданским оккупационным режимом (Рейхскомиссариатом) большей части оккупированной нацистами Украины (включая прилегающие территории современной Белоруссии, Брянской области и довоенной Второй Польской Республики).
С сентября 1941 года по август 1944 года рейхскомиссариатом руководил Эрих Кох в качестве рейхскомиссара. В задачи администрации входило умиротворение региона и эксплуатация его ресурсов и людей в интересах Германии. Адольф Гитлер 17 июля 1941 года издал указ, определяющий порядок управления оккупированными восточными территориями.
======================================================
Так что будет то же самое, что и после освобождения Украины в 1944 году.
Так что в лучшем для Украины случае она захочет вернуться под защиту Россию, а в худшем снова ляжет под запад, если народ так захочет...
Людмила Шабот
))) не захоч, даже не сомневайся, лучше у звезд спроси
Санкции, блокады, а также усугубляющий военный конфликт.
Россия теперь будет втянута в войну с НАТО
Живите в нищете, никто вам не мешает. А оккупация Украины, как и оккупация Грузии, ничем.
Екатерина Карпова
если ты богатый подари мне VIP докажи, что ты богач
гречка будет по 300 рублей.
Екатерина Карпова
я гречку не люблю и стараюсь не есть