Как. Медитировать и сновидеть))
12 дом помимо всего ещё и дом жертвы. Жертвуйте по вторникам копеечку служителям религий, ну или рыбным товарищам, Юпитер в 6-ом будет доволен.
Гороскопы
Как жить с таким Плутоном на асценденте? ))
Как жить? Можно легко, весело и просто, а можно тяжко, грустно и сложно... Это личный Выбор, а карта показывает только результат, но сам Выбор делать только нам самим...
А картинки свои вместе табличками можете в одно место отправить, ибо любой практикующий и уважающий себя Астролог смотрит только в своей поверенной программе...
Svetlana Soboleva
Я уже отправил их сюда, этого достаточно.)
Какой Плутон, ты там рядом не валялся.
Svetlana Soboleva
Таблицк аспектов смотрим
Ты не жилец, раз тебе мужские семенники жить мешают.
Svetlana Soboleva
Боюсь тебя смерть посетит раньше ))
в сотисе кстати этот аспект видно с первого взгляда)
а че тебе не нравится?) животный магнетизм, очень умный, немного сексуальных извращений, и да тянет на роковую лУбоФ) немного тяжелый по эмоциям, но это на любителя (например, лунного скорпиона)))))
Svetlana Soboleva
Ты меня соблазняешь? ))) ай-яй-яй
Всегда поражаюсь с какой агрессией некоторые люди выкладывают свои скрины и вопросы к ним, более того ещё и с претензией. Если есть такая смелость и желание что-то узнать, ну выкладывайте тогда свои данные, чего боитесь то? Предрассудки, страх неведомого и опасения за себя, всё это яркие признаки Плутона в 12 доме. Плутон в 7 градусе, а асцендент в 8... внимание вопрос? С чего вы взяли что он у вас на асценденте? Надо точно определить в 1 доме он или все таки в 12, а это надо проверить интерпретацией. И самое главное в чем суть вопроса? Миллионы людей в 1 доме имеют Плутон...живут, в чем проблема собственно говоря?
Svetlana Soboleva
Спасибо за ответ.
Описание из книги Астрологический аспектариум, Александр Айч

Svetlana Soboleva
Спасибо.
Для начала ректификацию надо сделать, и как вы его чувствуете в жизни ,что он вам даёт кризис в жизни , постоянные трансформации ?
Svetlana Soboleva
Ректифицировано
Он не на Асценденте, а в 12 доме.)
Ирина Иванова
В один градус разница, значит на Асценденте, справа табличка с гралусами
Svetlana Soboleva
Таблицк аспеектов смотрим. Видим соединение плуто с куспидом асц