Гороскопы

Как жить с таким Плутоном на асценденте? ))

Svetlana Soboleva
Как. Медитировать и сновидеть))
12 дом помимо всего ещё и дом жертвы. Жертвуйте по вторникам копеечку служителям религий, ну или рыбным товарищам, Юпитер в 6-ом будет доволен.
Анна Новик
Лучший ответ
Анна Новик я этот, слепой)) а вообще тут Плутон входит в бисекстиль, это самая хорошая конфигурация, которая может быть. Вообще если учесть узел в 5 доме, тут очень круто было бы заняться каким-то психоделическим творчеством.
Поясню, у Кандинского например были интересные картины и он знал как цвет и форма в дуете действуют на психику, так вот тут можно что-то очень крутое наворотить. Например нарисовать картину, которая будет буквально лечить человека, ведь Плутон это ещё и гипноз.
Как жить? Можно легко, весело и просто, а можно тяжко, грустно и сложно... Это личный Выбор, а карта показывает только результат, но сам Выбор делать только нам самим...

А картинки свои вместе табличками можете в одно место отправить, ибо любой практикующий и уважающий себя Астролог смотрит только в своей поверенной программе...
**
*татка *
Svetlana Soboleva Я уже отправил их сюда, этого достаточно.)
Какой Плутон, ты там рядом не валялся.
Svetlana Soboleva Таблицк аспектов смотрим
Ты не жилец, раз тебе мужские семенники жить мешают.
Макпал Макпал
Svetlana Soboleva Боюсь тебя смерть посетит раньше ))
в сотисе кстати этот аспект видно с первого взгляда)
а че тебе не нравится?) животный магнетизм, очень умный, немного сексуальных извращений, и да тянет на роковую лУбоФ) немного тяжелый по эмоциям, но это на любителя (например, лунного скорпиона)))))
Svetlana Soboleva Ты меня соблазняешь? ))) ай-яй-яй
Всегда поражаюсь с какой агрессией некоторые люди выкладывают свои скрины и вопросы к ним, более того ещё и с претензией. Если есть такая смелость и желание что-то узнать, ну выкладывайте тогда свои данные, чего боитесь то? Предрассудки, страх неведомого и опасения за себя, всё это яркие признаки Плутона в 12 доме. Плутон в 7 градусе, а асцендент в 8... внимание вопрос? С чего вы взяли что он у вас на асценденте? Надо точно определить в 1 доме он или все таки в 12, а это надо проверить интерпретацией. И самое главное в чем суть вопроса? Миллионы людей в 1 доме имеют Плутон...живут, в чем проблема собственно говоря?
Ольга Плиска
Svetlana Soboleva Спасибо за ответ.
Описание из книги Астрологический аспектариум, Александр Айч
Ирина Иванова
Svetlana Soboleva Спасибо.
Для начала ректификацию надо сделать, и как вы его чувствуете в жизни ,что он вам даёт кризис в жизни , постоянные трансформации ?
Svetlana Soboleva Ректифицировано
Он не на Асценденте, а в 12 доме.)
Ирина Иванова В один градус разница, значит на Асценденте, справа табличка с гралусами
Svetlana Soboleva Таблицк аспеектов смотрим. Видим соединение плуто с куспидом асц