Луна в близнецах- заказываю на дом
Есть знакомый, с таким же положением, делает то же самое
Домашнее, кроме бутеров, не едим
Гороскопы
Хорошо наверное тем у кого Луна во Льве, они частенько кушают по ресторанам, а где у вас Луна и где питаетесь вы?))
Я не ем в общепите
У меня в Тельце, я кушаю дома)
Елена Суховарова
вы еще и богатый поди)) лунные Тельцы всегда зажиточны)
Есть близкий друг козерог с Луной во льве. Часто кушает по ресторанам, но постоянно травится. У нас ведь в ресторанах сейчас как? Какой то представитель Средней Азии руки не помыл после туалете, а после этими руками котлетки де воляй лепит. И что? Кишечная палочка становится эстафетной: передают ее из рук в руки. Короче третий раз за полгода лунный лев с кишечным гриппом.
В скорпе. И мне все равно где, с кем и как. Лишь бы меня устраивало, а всякие помои я есть не буду )
Елена Суховарова
))) знала такую даму, там Плутон конечно (луна в скорпе) стебался над ней.. ТО она ест как мышка. Буквально собирала верхушки, то ела на праздники так, что скорую вызвали один раз ей от переедания))
у меня у знакомого упр.2 д плутон-поглощает еду тоннами.
В Водолее,люблю поесть на лавочках,в парках на пикниках,сегодня ела в аквапарке в зоне барбекю в отличной компании
Елена Суховарова
Вот точно) знаю очень близко двух девочек, у одной Луна в водолее так еще и в 11 доме. Как и вы в компании друзей и быстрый перекус, ест абы как, ну типо как уран свистнет, так и АМ)
Нет системы)всегда по разному. Как придется ))
Другая постоянно меня кормила(как свою подругу) любила вместе со мной именно)) что бы за стол сесть и т.д) быт делят с друзьями) вообщем то
Знак Зодиака покажет качества планет : "какая" , "какой" или "каким образом"
А на вопрос "где ?" ответят Дома гороскопа.
Луна во Льве -это не указатель места приема пищи в ресторане.
Луна отвечает за слизистую желудка , привычки , но не питание в целом.
Елена Суховарова
досвидание)))
А я как раз Лунная Львица, но чËт по ресторанам меня водят...Эххх. А за свой счёт ЖабËнок задушит. Да и ВаЩе....неКоМилЬФооооо))))
Елена Суховарова
вы частичку "не " не указали, верно?
т.е. не водят вас?))
а где тогда питаетесь или чем, может королевской едой))как-то же Львиная лунушка должна себя проявлять...
т.е. не водят вас?))
Моему Лунному Раку только свое домашнее подавай))
А Лев Лунный друг гамбургеры с чипсами хомячит только так))
Елена Суховарова
Лев лунный хомячит в кафэшках ?
Теперь у кого луна во льве, не говорят кушать)))
Елена Суховарова
Лесса, а вы знаете про людей с Луной во Льве, че у них там? Они как едят?)