Гороскопы

Вопрос к астрологу:)

Добрый день!
До сегодняшнего дня задавалась вопросом: почему по Солнцу я дева, но от девы у меня почти ничего, как и от земной стихии. Оказалось, что у меня в натальной карте сильно доминирует воздух ( 11.09.2000 : Луна,Уран, Плутон в водолее, Меркурий, Венера в весах, Юпитер, Сатурн в близнецах), а вот стихии воды нет совсем. Как это может проявиться в жизни, такая дисгармония?
Вы правильно подметили ..Дело в том что доминирующая стихия сильно проявляется в характере изначально..Но если в гороскопе будет доминировать другая стихия то с возрастом вы поменяете свои привычки..Космограмма и гороскоп--это разные понятия..Поэтому земное Солнце не выпячивается в характере..Но его присутствие все равно будет заметно в жизни..Это индивидуальность человека.его творческий потенциал...Ну а дисгармония с балансом стихий--дело обычное..Надо просто понять себя и принять..Это сложно тк много факторов,влияющих на жизнь..Но для думающего человека--эта задачка вполне по силам..Чаще смотрите на звезды и думайте о них..Тогда и ответы получите..
Багдат Айгерим
Лучший ответ
Низкой способностью в сочувствию может проявиться и еще сто-пятьсот вариантов, но вообще-то то чего нет, не должно особенно беспокоить, а искать, тем более в инете - опрометчиво, можно такое найти, что сон и покой потеряете...

Знаете байку про студента, который прочитав медицинскую энциклопедию обнаружил у себя все болезни кроме беременности.. )))
Бесчувственная вы особь!
Ирина Крейдер
"По Солнцу я дева" ... Так кроме Солнца в гороскопе еще куча планет, и не обязательно, что они все будут в земной стихии , в том числе в Деве. Кстати , "Дева" , а не "дева"
Марьям Абилова Знаю, спасибо!
У тебя Плутон в Стрельце, а не в Водолее.
Елена Шихалева
Асц смотри в каком знаке
Марьям Абилова В Стрельце
Потому что европейская астрология не точная. Составь гороскоп по ведической индийской астрологии. Она очень точна. И планеты там находятся в других знаках зодиака ибо учитывают прецессию.
Карту рождения прикрепите, чтобы что-то сказать.
Важнее, где у вас Луна, а не Солнце.
Добрый день! В астрологии есть понятие синтетический знак. Для саморазвития изучите эту тему самостоятельно и найдете ответ на свой вопрос.