Гороскопы

Можно ли составить карту на кота? почему нет, если нет?! потому что они-биороботы?

на роды не приглашали) но время знаю.не хочу, чтоб котофей оказался злым и диковатым. дада, "воспитай-и будет тебе счастье". не будет! проверено!
Проблема-то не в том, чтобы составить карту, а в том, чтобы её правильно прочитать.
Дараган об этом рассказывал. У них дома жила кошка, которая часто котилась и он делал карты на всех котят. И видел чёткие параллели в характере котят и в карте.
Так что всё в Ваших руках.
Стройте и пользуйтесь.
Ольга Жданович
Лучший ответ
На биоробота тоже можно составить гороскоп...
Можно и на кота
Елена Ганжа
Правилам астрологии это не противоречит. Составляй радикс хоть на момент изготовления табуретки.
A*
Aigulya*** *******
Гороскоп составляется на все: любое животное, человек, открытие фирмы, бизнеса, магазина, брака и так далее...
Foxus Foxy
Татьяна Чембакова и на утюги даже?????)
Foxus Foxy На момент его покупки можно составить гороскоп и отследить его продолжительность использования
составьте, конечно, карту на кота. Но многое зависит от хозяев, конечно. Это помимо наследственности кота...тут важно приоритеты расставить. У меня двое. И обе воспитаны и дружелюбны, игривые и ласковые. Но сегодня кто-то из них нассал на мои сапоги. Потому что туалет был закрыт.А у кота лапки. Кот ждать не будет. Вот такие нюансы. И здесь на животных обижаться нельзя. Сами виноваты.
Вам тот что разгоняетца прыгнуть в нашу жизнь или придорожную бедолажку,,, он то отправитца к верхним котам а вот куда мы отправимся куда нас занесёт вселенская гладь.
В общем светило может обойдётся а
твари, смердячей облезит от таких стараний, а про вас не знаю не чего ввобщемтаки.
Anara Abdulina
Татьяна Чембакова ты тоже что ли биоробот? почему так пишешь стремно?
Anara Abdulina Что умею то пишу, А-то знаешли тому там ужимает того там притеснили. Так знаешли под гробовой плетой ты всем угодил. Сдох Егор и Х ему в рот,
Можно, как и на любое другое, зная точные данные рождения.
Юлия Колтыгина
Животные не видят вселенную. Значит она не для них.
Марина Кийко