Гороскопы

Появится ли в моей жизни человек, которого не оттолкнёт моя инвалидность? Или я буду одна до конца своей жизни?

Светлана. г. Тамбов , 17.07.1986. 17:30
В Вашей карте в целом не очень хорошие показатели для отношений, не связанные с Вашей проблемой со здоровьем. Есть указание на поздние отношения (ретро-Марс в Козероге во 2 доме), проблемы с семьёй (знак Рак в 8 доме, Луна соединение Сатурн).

Но найти мужчину возможно! Написано, что мужчина должен проявлять о Вас заботу или опеку. Он может быть старше Вас, может как-то руководить Вами, поручаться за Вас, иметь роль некоторого управляющего. Он может быть связан с работой или лечением (Венера в Деве, Дева 10 дом) или чем-то иногородним/иностранным (Венера в 9 доме).

В Вашем случае, может быть, есть возможность иметь отношения с врачом. Возможно, чтобы найти его, нужно переехать/пройти процедуры в какой-то незнакомой ещё организации или в другом городе.

Найдя мужчину, не стоит навязывать ему брак и семью - это может отпугнуть его, он может больше не хотеть с Вами общаться. Луна, отвечающая за семью, очень слабая (связь с Сатурном, Луна в 12 доме, Вертекс в Раке в 8 доме и т.д.). Вам подойдут дружеские и близкие отношения с этим человеком. Без семьи. С семьёй у Вас реально могут быть большие проблемы, стоит избегать её.

Не стесняйтесь поразговаривать с мужчиной, пообщаться, но делайте это аккуратно (!). Проявляйте инициативу в общении (7 дом в Близнецах). Но избегайте разговоров о личных эмоциях, эгоизма в общении (ретро-Меркурий во Льве). В общении избегайте грубости, придирчивости и насмешливости (Меркурий в 8 доме, Лилит в Близнецах, Меркурий квадрат Плутон и трин Сатурн).

Написано, что некоторая грубость и отстранённость в общении могут оттолкнуть от Вас людей. Особенно мужчин, потому что Меркурий, отвечающий за общение - Ваш ключ в построении отношений (Венера + Меркурий). Поэтому для знакомства Вам нужно аккуратно контролировать свою речь, стараться не сказать то, что не понравится. При этом нужно не бояться начать диалог.
Елена Петрова(Шумова)
Лучший ответ
Тамара Глазкова Значит мне суждено просто быть, подругой-знакомой и не более?
Тамара Глазкова Насчет отстранённости, я даже не знаю, как избавиться и мне сложно проявить инициативу в силу сильной депрессии и апатии, мне проще, когда мужчины сами проявляют и я им отвечаю взаимно ... В общем, да с этим у меня все сложно и эмоции у меня всегда берут верх над разумом.
рыцарь мечей 6кубков 4пент- за вас цепляется какой то парень из прошлого. в новом году он скорее всего снова даст о себе знать, будет пытаться помочь вам в чем то поддержит вас. будет рядом и будет пытаться снова добиться вашего расположения
Только если избавитесь от страхов и шаблонов...
фото нужно для диагностики
Елена Петрова(Шумова) В астрологии фото не требуется