Время рождения мне неизвестно, скорее всего поздняя ночь....
Карту мой ноут сделает очень маленькую, кому интересно - постройте сами..
Неужто Лилит на вершине треугольника может творить такие вещи?
Так полно людей с такой конфигурацией, но только он маньяк...
Гороскопы
Маьяк Пичушкин. Вы понимаете, почему он стал маньяком? 09.04.1979. Мытищи МО.
а про других с Лилит мы не знаем, может они скрывали тщательно
Это всего лишь один из показателей, причем самый первый уровень из трех, а их должно быть как минимум три.
Но у Чикатило Лилит на МС была, и по его словам когда он маньячил, то как бы в шатре находился...
Лаура Смагулова
у Чикатило Лилит в соединении с Луной
Дата рождения Пичушкина, согласно Википедии, 4.09.1974.
Если время неизвестно, ставим время на полдень - так факторы жизни личности будут максимально подсвечены.
В Вики есть описание жизни - можно сделать примерную ректификацию.
Я ему ставлю время рождения на 5-50.
Его карта:
Я вижу у него три рабочие группы планет для маньячества:
Обратите внимание - Нептун точно на оси разрушения Антарес-Альдебаран, 8/Стрелец. Юпитер в 12/Рыбы, соединен с Венерой, куспидом 12-го. Это идеализация убийства и убийств. А еще умение быть незамеченным.
Примечательна Капелла в соединении с Кету в 3/Близнецы - у него были сложности с произношением, учился плохо, в логопедической школе. Была ЧМТ. Капелла дает странноватость и странности интересов, но при этом дотошность и любознательность. Интерес к логической игре шахматы родом отсюда. А вместе с сильно проявленными Рыбами - шизоидность.
На асц Батен Кайтос - брюхо кита, ненасытная злоба, черная дыра. Человек патологически замкнут, злобен, депрессивен, ненавидит людей, считая их предателями и отбросами.
Вообще, человек довольно-таки талантливый, творческий, религиозный. Но реализовалась энергия своеобразно. У него явное органическое повреждение мозга, что стало причиной кривого прохождения энергий таланта.
Обратила внимание - есть поколенческий секстиль Нептун-Плутон. Он снова активизируется в 2024 и продлится до 2039. Мы что-то услышим о Пичушкине снова. В 2025-2026, полагаю, смертную казнь вернут, и его казнят в 2026.
По периодам он успешно убивал, когда у него шли периоды Рыб и Меркурия. Мерк имеет силу -9, соединен с Селеной - врата на тот свет. Арестовали его и судили на периоде Луны, подпериод Козерога. Луна в 7 - суд, Козер дал известность. Сатурн соединен с Бетельгейзе в 3/Близнецы - известность через несчастья.
Я ему ставлю время рождения на 5-50.
Его карта:

- Луна, Сатурн, Марс - то, как он убивал, кого выбирал в жертву
- Нептун, Юпитер - идеология и идеализация Чикатило, +психика,
- Венера - ему нужна была эстетика дела, внешняя подача.
Лаура Смагулова
он наблюдался у психиатра, его и в тюрьме лечат
https://www.kp.ru/daily/23977/74144/
на процессе влюбился в прокурора, наприсал ей записку
для него влюбленность ознапчала убийство, он и в оперативника во время следствия влюбился
https://www.kp.ru/daily/23977/74144/
Лаура Смагулова
Лично я Луну по интуиции ставлю, там треугольник равнобедренный с Лилит на вершине + Луна с Белой луной и Мекурий. У меня получаются так Луна с Нептуном в !-ом доме - глючило его сильно, хоть они и не соеинении, такие люди страдают от собственных иллюзий в результате, хотя сами от себя в восторге.
введите в поисковик "Орский маньяк", у него в космограмме более выражены показатели. Можно сравнить данные, но не факт, что даты рождения точные, раньше так было у многих почему-то.
Лаура Смагулова
и пичушкина точная дата, не сомневайтесь, может, бесу на даты пилювать?
Лаура Смагулова
орский маньяк - это нечто, бегает на глазах у всех, откупается, видать, Карпова на него нет
Лаура Смагулова
Вот Пригожин - человек на своем месте, очень грамотно энегрии использовал, в т.ч и лилитские
Я смотрела карты летчиков-герое ВОВ. Тоже грамотное использование лилитских влияний, все по делу.
А че там значит МО? Министерство обороны или образования?
Лаура Смагулова
мой вопрос для тех, кто в курсах - не для средних умов, даже не парся, випам не понять