в бельгийском расчетном депозитарии Euroclear находятся «замороженные» активы России. По оценке Центробанка, общая сумму активов составляет 5,7 трлн рублей.
Источник: https://rusnext.ru/news/1675869831810206
Гороскопы
Сможет ли Россия забрать из бельгийского депозитария свои триллионы и когда? Треуголники, квадраты, кукиши...?)
А они там есть?
На западе есть только вклады и имущество частных лиц, имущество компаний, и гос.векселя, гарантированных ввп, да еще имущество дип.миссий.
Так что заморозят зеркально то же самое в России, и останется запад со своими. никому не нужными бумажками с портретами президентов
Жылдыз Токсобаева
читай больше периодику
Наши уже выдернули 2/3 чего то там. Потихому есть переговорщики, которые реально дело делают и понимают, что наши тоже отожмут, если что ихнее. Понадкусывают в крайнем случае.
Жылдыз Токсобаева
та ни - это последняя цифра
Kamila Idrisova
Уже "отжали" запретив на уровне Закона ин.компаниям выводить средства на запад...
Да, давно уже все забрали. Осталась только информация для не очень осведомленных....
Жылдыз Токсобаева
да. конечно
и мы все все знали про этот элеватор
На время заданного мною вопроса.
Та не))) Шо упало - то пропало)))
Мерк разрушается Плутоном. В 5 доме - зона максимальной силы Плутона.
Передает приветы Луне (читай: бабе по фамилии Набиуллина) и Нептуну+Венере+Селене (читай: Украине (Венера) на благотворительность (Нептун+Селена)). Нептун размоет и растворит всё хуже спирта. Селена-таки указывает, что за страдания людей эта компенсация (значит, Высшие Силы на кого-то рассердились). У этого кого-то оппозиция от Лилит на Плутон (11-5).
Луна вопроса во 2 доме, Весы, 2 градус.Ну, судиться будет долго. На вопрос: сможет ли? ответ да - Луна в гостях у Венеры дважды (по знаку, по дому). Венера опять же Украина.
Чем дело кончится? МС в 1*Близнецы, Раху в 9/Телец,8*. При любом раскладе маячит суд. Ну, или война.
На вопрос когда? - ответ очень нескоро. Решение вопроса будет в конце знака, а МС в 1 градусе. Скорым будет, видимо, суд или война.
Водолей России в 6 доме, там же Солнце в квадрате к Урану и Прозерпине. Эта история либо ставит крест на стране, закрывает ее как программу, либо через трансмутации и прочие мутации (обе планеты и сам знак мутационные, отвечают за изменение ДНК) страна выживает и становится абсолютно другой. Сатурн даст нам пострадашки года на 2, а затем начнется переходный период, который либо кончится смертью этноса/эгрегора страны, либо эволюцией и выходом на новый уровень. Период 2023-2025 будет тяжелым экономически, но 2025 даст какой-то сдвиг по теме в нашу пользу. Мы будем эволюционировать следующие 30 лет, года до 2055. С 2055/56 получим генетически другую Россию. Для сравнения: Россия до Петра 1 и после Петра 1, или до ТМИ и после ТМИ, до революции 1917 и после.
Кароч.
Дэнги йок.
Но судиться (и воевать) будем.
А потом придется жестко эволюционировать в условиях труда и безденежья (6 дом).

Та не))) Шо упало - то пропало)))
Кароч.
Дэнги йок.
Но судиться (и воевать) будем.
Жылдыз Токсобаева
ТА НИ - это чисто украинское выражение)
Ну, России не привыкать к трудностям