Гороскопы

В последний раз Уран был в Овне 84 года назад. НачаласьВОВ. Сейчас в настоящем расположении планет в небе, Уран в Овне

Значит ли это что может случитьсявойна третья? Особенно когда еще Юпитер в Овне будет? Вы не смотрели? Многие политики говорят что мы как никогда близки к третьей. Как вы видите?
Да, будет. И будет еще с Китаем.
Но это не зависит от Урана и его знака........
А политики в теме, они марионетки.....
Анна Гурьева
Лучший ответ
Алина Белая Китай не будет воевать. Китай босс
Уран в Тельце. Телец - знак Украины
Анна Якимчук
КАнешно, особенно если учесть что Уран уже четвертый год как в Тельце... ))))

А политики могут говорить что угодно только чем они воевать собираются?
Уран уже давно прошел знак Овна. Сейчас он находится в середине знака Телец.
Уран перешел в знак Овна в конце 2011 года
Любовь Палий
Уран в Овне прошёл в 2018 году и будет ещё не скоро. Сейчас идёт Уран в Тельце. Потом будет Уран в Близнецах.

Уран в Тельце - реальный спутник войн. Он прямо показывает всё, что с нами происходило недавно и будет происходить до 2025 года: ковид, войны, финансовые кризисы. Уран в Тельце означает, что у людей забирается материальная основа жизни: деньги, имущество и даже тело. Всё это происходило за счёт пандемии и войн.

Уран в Овне был в 2011-2018 годах. В это время не было крупных войн, однако были крупные изменения: диктатура в России и США через переизбрание Обамы и Путина, начало тотального глобализма Европы, отупение населения Земли через насаждение монголоидной культуры (аниме, суши, кей-поп, социальный кредит, пропаганда Северной Кореи и проч.), революция в Украине и начало конфликта на границах.

В период Урана в Овне идёт лишь подготовка к ужасным мировым событиям, которые реализуются во время Урана в Тельце.
Алина Белая
Natali Blonskaya Скорее всего это десятилетие будет тяжёлым, начиная с 2020 года.
Войны, катаклизмы , голод , переворот, приход к власти коммунистов..........
не стоит здесь задавать такие вопросы, так как ... может оказаться, что вы знаете больше, чем отвечающие))
Оксана Пинчук
Алина Белая Самокритично)