Гороскопы

Сатурн в рыбАх.С чем я вас и поздравляю.А вопрос внутри

У меня в будущем году два трина сатурн-венера.В транзите и дирекции.Может дать что то серьезно намеренное в делах любовных?
Сатурн дает индивидуальную работу, Плутон коллективную.
То есть там, где Сатурн, будет: "ОН мне дал", а не "ОНИ мне дали" (к примеру)

Сатурн дает строго по заслугам, и только индивидуально.

Многое зависит от изначальной трактовки натальных Сатурна и Венеры.

Главная тема будет Венера - ее поощрят. Индивидуально. Но кто/что именно, и чем выразится - не ясно. Венера не всегда о любви. Это сначала о комфорте (телец), и только при наличии комфорта - об отношениях (весы). Так что что это за поощрение и от кого - не ясно: толи начальник зарплату повысит, толи мужчина предложение сделает.

Вторая тема будет чисто Сатурнианская - дядька Сатурн решит себя чем-то порадовать маленько. Опять же - кто этот Сатурн у вас в гороскопе? Это вы сами - всю жизнь на диете и зож, а тут решили излишества себе разрешить? Или это отец/муж/сын? И что у них - лубофф или зарплата ,или отпуск с валянием на диване? Или концерт? Или у начальника будет припадок щедрости, и он вам корпоратив замутит?

Из вашего вопроса не следует ответа.

Схему анализа только могу подсказать.

Чтобы случилось предложение руки и сердца, нужны обстоятельства:
-чтобы Венера точно была о вашей любви к мужчинам,
-чтобы Сатурн был точно о вашем муже, а его Сатурн - о его намерениях, а не о желании заработать.

На трине Сатурна и Венеры я делала дорогостоящие покупки. Моя Венера о комфорте, а Сатурн об аскезе.
На трине Юпитера и Венеры я совершала удачные поездки, а на секстиле Юпитера к Солнцу - заключался брак.
Татьяна Крылова
Лучший ответ
Екатерина Столярова /чопик/ Можно для уточнения дирекционную и транзитную карту прилеплю?А то начальник у меня жэнщина
исключено. разве что ипотеку брать.
если это действительно так, то я такие аспекты называю "зеркальными" или близнецами. Не уверена в терминах, но я также обратила внимание, что иногда в независимых друг от друга методах прогноза появляются одинаковые аспекты - например, транзиты и дирекции, или прогрессии и пр. На эти аспекты надо обращать пристальное внимание и особым образом толковать. Они 1005но должны проиграться
Екатерина Столярова /чопик/ Да,сходящиеся сатурно-венерианские трины.Жить буду?)))Желательно с кем -нибудь постарше.
дай..не стесняйся..когда ещё мужик подвернётся
Не нужно злорадствовать и поздравлять людей с плохими событиями. Когда горе коснётся Вас и Вашей семьи в этот период, может, Вы поймете, как это неуместно.
Ирина Попова