Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, определить сильные стороны этой натальной карты (интересует профессиональная деятельность, вид деятельности, который будет по душе). Благодарю!
26.05.2001 - 8:20 - г. Снежное, Украина
Гороскопы
Вопрос по натальной карте.
Если интересует серьезно, то лучше с подобными вопросами на консультацию, потому что серьезный интерес требует и глубокого анализа и его проверки...
А если для "галочки", можно и статистикой воспользоваться:
===========================
Ослабленная стихия
Нет земли. Лучше избегать нудной однообразной работы. Вам не
интересно будет всю жизнь работать на одном месте.
Вряд ли привлекут профессии бухгалтера, лаборанта, чертежника, составителя схем и графиков. Вам порой не хватает усидчивости, внимания, концентрации, особенно в длительной работе.
Вам желательно переключаться с одного на другое в процессе деятельности.
Преобладающая стихия
Сильно выражена стихия воздуха. Вам подходят любые профессии,
где много общения с людьми, где есть свежая информация. Это профессии интеллектуального труда, работа с компьютерами, сфера обслуживания интеллектуальных потребностей, профессии, связанные со средствами информации, транспорта, связи. Ваши основные черты - общительность, умение договориться, любознательность.
Обратите внимание на такие сферы деятельности, как искусство и искусствоведение, журналистика, электроника, информатика, авиация и туризм, библиотечное дело, в бизнесе - торговля и реклама, переговоры, поиск деловых партнеров.
===========================
Ослабленная стихия
Преобладающая стихия

-Авиация - легче всего начать со службы организации перевозок,
-Спорт, преподаватель (почему бы не занятия с детьми спортом, единственный вопрос к Вашему терпению и умению с ними общаться).
-Возможны советы и помощь друзей.
-Работа не должна быть нудной, однообразной, должна быть ответственной и серьезной, желательно с творческим началом.
-Возможны советы и помощь друзей.
Lidia Artimonova
Благодарю за ответ! Про преподавание Вы правы и с детьми общаться очень люблю!
Как вы узнали время рождения? Вам делал ректификацию астролог?
Lidia Artimonova
Со слов матери, оно точное. Ректификацию астролог не делал.