Женщина любого знака зодиака может иметь и не иметь желание хорошо готовить при нахождении в её натальной карты определённых положений.
За приготовление пищи как и за быт в целом отвечает знак Рак и его планета Луна. Когда они усилены, человеку нравится готовить, ухаживать за домом и членами семьи. Но Луна, 4 дом натальной карты, знак Рак и связанные с ними параметры в карте не должны быть повреждены. Например, Луна в аспекте с Сатурном и Луна в Скорпионе даст обратный эффект.
Самые сильные позиции для выпечки - Солнце в Раке, Луна, Юпитер или Венера в Раке или Тельце. Иногда Рак или Телец на асц. Человеку нравится еда, значит, 2 дом усилен. Скорее всего, там Венера, Телец, Луна или Рак.
Положительные аспекты Юпитера и Венеры с Луной при нахождении планет в сильных для них знаках тоже дадут человека, которому нравится выпечка.
...
Знаю одну женщину, которой очень нравится печь, но сама она не ест свою еду (расстройства мышления). Она готовит, чтобы потом её выбросить. Ей интересен сам процесс выпечки. Её Солнце находится в Раке в 10 доме, Козерог в 5 доме, а асц и Юпитер в Деве. По карте её работа является её увлечением. Поэтому она считает выпечку своей работой. При том, что она домохозяйка и печёт только ради себя лишь из интереса.
Гороскопы
Женщины какого знака зодиака лучше всего делают выпечку? Или какой аспект влияет?
Луна с Венерой должна быть в хороших аспектах или Луна и Солнце.
Змееносец.
Ммммм ты решил пожрать?
Елена Сербинович
Ммм ты чё покрасилась?
Луна в Тельце ♉️ не поражённая может дать прекрасную хозяюшку, которая вкусно готовит