Гороскопы
Ну что там будет полномаштабная war(ф_ойна) в россии?
что то уже на территории рф жаренным пахнет
Я ж писала, что в конце мая начнется очередной акт марлезонского балета. Начало конца правления бункерного. И то, что он в этом году скрывается бункере, в больнице ( солярное Солнце в 12 Доме). Вряд ли переживет свой день рождения в этом году. Очень болен, на лекарствах сидит ( Нептун в квадрате с Марсом ) Двойники пока выручают , но не всегда удачно.И то, что Россия начнет терять контроль над своими территориями, тоже писала.. Дальний Восток уже Китаю принадлежит, об этом Кремль договорился с Китаем в обмен на оружие, которого так и не получил.Сатурн в Рыбах-границы не на замке, они размываются. Пригожина могут прикончить. Он просто блефовщик и выскочка ( Лилит во Льве вернулась) . Лучше ему вовремя смыться в Африку.У Кадырова -наркомана тоже неприятности впереди. Осенью назначат младшего Патрушева приемником. Думаю, что долго ему не усидеть на троне. Короче, все идет " по плану". Изнутри революции не будет, она придет извне в виде поражения в войне в Украине. Последнее Лунное затмение собрало планеты в Тельце. Юпитер тоже заходит в Тельца-хорошее время для переговоров. Кстати, Батька здоров, просто хороший актер. Ну не хочет он втягиваться в это го...но...
Вплоть до ядерной, все зависит от того как очередную ключевую точку пройдем.
Договорятся высокие стороны, конфликт погасят, не договорятся начнут дубинками ядерными размахивать...
Школа 20 Бухгалтерия
А ведь всего-то нужно посмотреть развороты-повороты)
Это ты запах из своего пердака учуял...
Гульзат Биримкулова
нет из твоего кишки выпали)))))))))))))))
хайл путин!
Будет всемирная, +война с Китаем, и вообще много войн. От планет это не зависит
Школа 20 Бухгалтерия
Очень даже зависит. А от того, что Вы так много знаете о мировых событиях и активно продвигаете эти знания, складывается впечатление о ложности Вашей репутации 20+ летней девушки, которую интересует астрология и психологические женские штучки. Хорошая подготовка!)
Карина Загорулько
Китай ни с кем воевать не собирается. Ему это не выгодно. Он и так мирно прибрал Дальний Восток. С 2027 года по плану начнется экономическая интеграция этого региона. Пукин подписал бумаги, все по плану.
Школа 20 Бухгалтерия
*Вы меня не интересуете