Гороскопы
Какие аспекты были на небе вчера? что мы с соседом поругались. она африканка . начала с плохих сообщений ...
. начала с плохих сообщений в моу сторону а потом мы подрались
африканки часто не совсем адекватные. еще и сильные, ну их нафиг.) смотрите транзиты в своем натале. у меня на соединении и оппозиции марсов всегда какие-то ярые конфликты. уже заранее готова хахах.)
Лена Козырева
https://otvet.mail.ru/question/233877339 можете ответить ? я задавала этот вопрос вчера
Юлия Чермянина
И почти все работают проститутками, шифруясь под студенток.)
Если по общему ритму, то квадрат Меркурий-Сатурн, но важнее собственный ритм, и личная карта...

Вчера как раз был негативный аспект для проявления силы и эмоций - Луна квадрат Марс. Взаимные обиды несдержанных людей приводили к ругани. А если люди вообще не контролируют себя, дикие, то естественно. они могут и подраться.
Уравновешенные и мудрые люди (таких в России мало) вчера могли заручиться поддержкой аспекта Луна соединение Уран. Используя вчера этот аспект можно было избежать любых ссор. Для этого нужно было больше размышлять, думать о чём-то. Либо больше сидеть в интернете и читать там статьи, смотреть видео (но не переписываться в соцсетях!).
В случае начала конфликта можно было проигнорировать его и оставить разборки на сегодняшний день (или вообще оставить). Сегодня разобраться было бы лучше: Марса нет и есть соединение Луны с Меркурием (ум, общительность), трин к Плутону (всё по делу). Единственный минус - обидчивость и злопамятность (квадрат Сатурн). То есть, у Вас были бы сильные обиды. если бы сегодня поругались. А вчера вы всё выплеснули сразу.
Но ни то, ни другое нехорошо. Нужно уметь контролировать себя. Драки должны были остаться в детском саду. Это попросту неприлично, поведение зверей.
Посмотри ютуб канал Беседы со Вселенной. Может полезным сочтешь.