Гороскопы

Господа астрологи - что по вашему произойдёт 30 марта 2025 года?

Буду краткой: будет пи%%%зда рулям.

Соединение Урана и Алголь обещает мутацию ДНК на фоне экстраординарных непрогнозируемых событий со смертельными последствиями. Черный лебедь.
Алголь - одна из главных звезд ЕС, и находится на украинском поле. Демоница, дающая мутации и беспредел зла. Ненаказанное своевременно зло мутирует и превращает жертв зла в большее зло, чем было изначальное зло. Абсолютное зло. Сумасшествие. Тысячи голов без единого центра. Отсечение голов.

Мягко говоря, ЕС светит весьма печальный исход. На Украине тоже будет неспокойно.

Неприятности будут у девских и козерожьих стран - Белоруссии и Китая. Текущий натал Украины имеет асц в Козероге.

Неспокойно будет везде - Рыбы финалят эпоху тотальным разрушением, поднятием хаоса со дна и подсознания. Плохо будет по всем фронтам жизни, в каждой сфере. Цель Рыб - вести людей к Богу: кого-то приведут к Богу прижизненно, через высокую религиозность, кого-то приведут к Богу посмертно, через окончание жизненного пути.

Узел будет в Рыбах, но физически затмение состоится в Овне - это знак Германии. Там либо крупнейший кризис случится, либо разрушение государства. Под удар попадают весовские Великобритания, Гонконг, Япония.

Рыбы так же касаются народонаселения России (глубинный этнос, не государство), территорий ее северного и дальневосточного побережья и Восточной Сибири, морские территории около Северного Полюса. Здесь ожидается кризис, исход с массовыми смертями. Санкт-Петербург ярко маячит с 2026 года, но внимание к нему, как и к Курилам, Владивостоку, Сахалину, Камчатке, Чукотке , к ним будет приковано ранее.

Внимание будет приковано так же к цыганам ,армянам и евреям, другим рассеянным по миру этносам, как украинцы или сирийцы, ливанцы, другим беженцам. Ко всей христианской церкви - она будет переживать мощнейшую трансформацию со времен Раскола 1054 года.

В трактовках накшатр упоминается разгул черной магии и ведьмовства, сектанства, зависимостей и криминала в период, когда затмения двигаются по накшатрам конца Рыб (созвездие верхнего зодиака Кит, особенно жуткая звезда брюха кита - Батен Кайтос - и ее накшатра).

Мое мнение:
Россия пережила/продолжает переживать трансформационный кризис на оси затмений Телец-Скорпион. Ось Овен-Весы даст мощный толчок военных кризисов по миру, особенно в Европе. Ось затмений Рыбы-Дева погрузит в хаос остатки государств после кризиса, особенно Тихоокеанский регион. Затем она же выведет регионы на умиротворение, затишье. Мирное сосуществование начнется не ранее, чем ось уйдет на Водолей-Лев. Но там речь будет идти о множестве изолированных сообществ, а не о глобальном мире. Они могут формироваться в новые государства/союзы.

П.С.
На период 2026-2027 годов у большинства людей в солярах какая-то ж%%%па и болезни.
Оксана Иванова
Лучший ответ
Юля Зілінська Ничего себе! Неужели докатиться до такого? Хим оружие?
Юля Зілінська Кто не скрывает?
Zuura Eshanova Короче все плохие и умрут а Россия останется))))
Новый лунный месяц будет, отягощенный затмением 149 сароса, на котором и революция 1917 и смерть вождя произошла...

Так что поживем - увидим, а так каждому свое, кому-то пряники, а кому-то совсем наоборот...
Мы не знаем, что будет завтра, а вы так далеко заглядываете.
Недавно был бум - бараш от Пригожина. Еще не оклемались, а вы тут за 2025 год.
Ирина Негара
Виктория Шифрина астрологи то знают,а вы не астролог видимо?
При такой активности Урана, да в аспектах с Марсом и Сатурном ( партильный секстиль), может борьба старого с новым быть с участием марсианских энергий. Да на Меркурии в партильном соединении с Нептуном и под давлением Плутона, ну массовки с агрессией и желанием всё перевернуть с ног на голову, точно будут.
Виктория Шифрина а вход Нептуна в 0 градусов Овна что значит?
Хотела написать, что 30 марта не будет, но перепутала с февралем …
У власти так и останутся консерваторы, где то будут отголоски моды на фриковость. Возможно будет борьба с этими самыми любителями трансгендерной красоты.
Наталья Чепкасова Я не астролог, ежели что, я на кофейной гуще гадаю)