Гороскопы

Будьте любезны, расскажите о человеке в общих чертах, Александр 8 июля 1983г рождения.

Время рождения не знаю(((
Общительный (может, даже болтливый и обманчивый), обидчивый, вспыльчивый, привязан к матери или мать сильно влияет, быстрые резкие движения, властный/влиятельный вообще или на работе (либо хочет быть таким). Любит рассуждать о философии или морали, либо, наоборот, избегает этих тем. Может быть нерешительным и за него придётся принимать решения или мотивировать его на дела. Эгоистичен, но материально щедр в близких отношениях.

Ищет женщину, которая бы выделялась бы в его понимании от других женщин, которая будет необычна (в соответствии его его пониманием обычности). У женщины должно быть несколько управленческое мышление. Его женщина из другого города или иной национальности. Он мог найти её в поездке. Женщина имеет с ним существенную разницу в возрасте. Эти условия должны соблюдаться, иначе женщина не из его судьбы.
...

Вывод: Хотите узнать, подходите ли ему? Спросите, чтобы он ответил честно, как он видит самых обычных женщин. Он, скорее всего, опишет недостатки. Сравните честно, есть ли у Вас такое, есть ли вышеописанные параметры женщины и вообще, нормально ли такое мышление мужчины именно для Вас.
Оля ***
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Благодарю за такой ответ )Развернутый. Приятно удивлена))
Тип мышления: реалистический
Социальный тип: закрытый, эзотерический
Психологический тип: безжалостный
Темперамент: оптимист, сангвиник
Знак судьбы: первопроходческий
Адекватный возраст: 24-32
Векторный хозяин: Лошадь
Векторный слуга: Дракон
Романтический брак: Бык, Змея, Петух
Патриархальный брак: Кот, Коза
Равный брак: Крыса, Обезьяна
Духовный брак : Тигр, Собака
Диночка Д.
его Величество Рак
*** Leksa ***
Ахаха) Как там в рекламе - лучше один раз попробовать ...чем сто раз услышать.Зануда он..Но тебе - подойдёт...для общения..)
Легко! Мужик, 40 лет. Ещё что то?