Есть такое понятие, как инсулинорезистентность. Если она имеет место, то инсулин блокирует сгорание жира. Нужно идти в поликлинику и сдавать анализы.
Потому что по идее, если человек здоров и если человек ничего не ест, а только пьет воду, он должен худеть.
Гороскопы
Что делать, когда ничего не ешь и не получается похудеть?
когда совсем ничего не ешь и только пьёшь воду - вес уходит.
так что ты чего-то ешь по ночам
Физнагрузки, движуха. Причем желательно естественные нагрузки, типа ящики поразгружать, доски потаскать) тренажёры не помогут)
Марина Шустрова
Не помогает
Физические нагрузки, бег, ходьба, велосипед и так, чтобы реально пот градом лился.
Надо есть..Просто трижды в день пейте по 5-10 капель настойки огневки..Польза будет всему организму..И через пару месяцев вес придет в физиологическую норму...Нужна просто постоянность..Не всем быть худыми--надо просто знать свой нормальный вес..Ну и конечно исключить всю гадость--колбасу.,фаст фуд. газировки и выпечку...И все...
Стресс на уровне подсознания застрял, даже если вы о нем забыли. Даже если тянется из прошлых жизней.
Есть хорошие обряды на убывающую Луну.
Начать чуть чуть есть для энергии и бегать для сброса калорий. Таким образом запустить здоровый цикл энергии в организме
Правильное питание и спорт пару раз в неделю, на гололед далеко не уедешь (вес вернётся)
Есть чат с нутрициологом, она подбирает рационы, помогает сбросить и набрать вес, на связи 24/7. Пишите https://vk.com/daryatymanova , если интересно
Кстати, большинство девочек там худеют и без спорта. Результаты доходят до -2,5 кг за неделю
в таком состоянии организм впадает в режим дефицита когда организм ваш думает что у вас наступили дефицитные времена и наоборот начинает защищать то что имеет и пытается не отдавать и экономить. Оттого и вес стоит и не уходит. Нужно есть но не обжираться.