Гороскопы

Как прорабатывать Сатурн в моем наталье? уважаемые астрологи

у меня постоянные проблемы с работой, отношения с иностранцами иs далека...препятствия по всем фронтам.
Алёна Алешина
"Как проработать Сатурн? Лучше принять ситуацию, в которой родился и живешь. Многие не готовы примириться с действительностью, из-за чего данная планета часто воспринимается как вредитель. Такое отношение мешает человеку добиться устойчивых изменений в своей карме.

Чтобы переломить ситуацию, придется принять себя, отказавшись от попыток осуждения, недовольства. Важно использовать свое состояние как фундамент для дальнейшего развития.

Избежать этого можно, изменив свое отношение к ситуации. Решая, как проработать Сатурн, помните, что это небесное тело покровительствует тем, кто стойко, без жалоб справляется с трудностями. На данном пути придется отказаться от эгоизма, себялюбия, в противном случае терпеть страдания не будет никаких сил.

После утраты эго натив способен сопротивляться ударам Сатурна, а спустя какое-то время полностью освобождается от них. Прежде человек испытывал мучения, тогда как теперь его боль видится совершенно в ином свете. Каждый, кого Сатурн доводил до сильнейших страданий, точно помнит ощущение внезапного освобождения.

Даже если на первый взгляд ничего не изменилось, меняется отношение к проблемам и людям. После такой перемены возможности открываются будто сами собой, ведь раньше просто некогда было их заметить.
Ключевой темой Сатурна является принятие судьбы. Судьба любого индивида предполагает старение и смерть.

Однако эти темы многим кажутся слишком болезненными, поэтому активно вытесняются в подсознание. Если человек не хочет признавать подобные естественные вещи, он отказывается от проработки Сатурна.

Нормальный ход времени не должен пугать, его нужно воспринимать как стимул для работы. Именно благодаря ему натив может отделить главное в жизни от второстепенного. У Кастанеды это называется концепцией смерти как советчика.

Человек оказывается под воздействием обратной стороны планеты, которая дарит хаос, неопределенность. Сатурн давит человека, и нет смысла пытаться с ним спорить. Сатурн же заставляет много работать, зато пользоваться плодами своего труда натив сможет всю жизнь.

Эта планета является великим учителем, который уважает терпение, усердие и дает в награду карьеру, положение в обществе, достаток. Через все испытания он дарит ценный опыт, знания.
Часто люди халатно относятся ко времени, тратят его зря. Так как нужно проработать Сатурн, необходимо приучить себя ценить этот ресурс.

Составляйте план на день, старайтесь следовать ему. Понимая, сколько часов у вас уйдет на определенные дела, вам будет проще сохранять порядок в своей жизни, станет ясно, куда и с какой целью вы идете. Стройте планы, стремитесь к результату, не оставляйте дела незавершенными.

Забудьте о пустых обещаниях, держите слово. Помните, что если вы что-то обязались сделать, не получится просто забыть об этом – придется поработать.
Дома необходимо поддерживать чистоту, ведь Сатурн не терпит, когда разбросаны вещи, грязно, а на мебели лежит слой пыли. Купите себе украшения с камнями черного либо синего цвета, хорошо подойдут марион, апатит, черный агат".

Лично от себя добавлю:
Наталья Наумова
Лучший ответ
Наталья Наумова "История знает личность, сумевшую обратить энергию этой непростой планеты себе на пользу. Это президент США Бенджамин Франклин, который распланировал всю свою жизнь и стал очень успешным человеком.

Нужно понимать, что на грамотную проработку Сатурна уходит немало ресурсов, ведь задача не из легких. Зато результат того стоит – в награду планета обеспечит натива благами и богатствами, с которыми не придется расстаться в одночасье." Это были советы опытных астрологов.
Ретро сатурн не разрешает работу в гос.учреждениях. только в частных структурах. Иначе, будет как у зеленского, карьере и жизни жопа
Натал от Байдена.