Гороскопы

Работа по натальной карте

Как думаете какая работа мне больше всего подойдёт?
Пока что,в приоритетах была нетрадиционная медицина,психиатрия,журналистика
Работа с людьми, человеческими ресурсами в одиночестве (на дому или свой кабинет). Работа умственного труда, работа с информацией. В работе используются научные знания или иностранный язык, возможно, просто работа разъездная (приезжает на дом, в квартиру) или найдена в другом месте, не в месте проживания.

В работе хочется быть главным, казаться лидером с приоритетным мнением, делать всё по своему. От этого человека будут судить. Некоторые претензии будут обоснованными, некоторые нет.

Нежелательно работать с детьми

По этому описанию подходят и медицина (но традиционная), и психология, и журналистика (но только в рамках своего региона, больше как автор статей). Наверное, больше подходит медицина, а именно, быть врачом. Потому что для журналистики может быть слишком много субъективности в работе, плюс нет одиночества. А врачу как раз нужно самому принимать решения, они основные в рамках его работы в своём кабинете.

Интересно, что с такой картой можно стать медиком, который исследует заболевания, связанные с микроорганизмами (иммунолог, дерматолог, инфекционист и т.п.).
Оксана Тихонова
Лучший ответ
Психолог
С солнцем в рыбах можно и в медицину пробовать поступать
Ого, какой у Вас выделенный 12 дом)

К вопросу - журналистика с 1 стороны подходит, так как у Вас довольно сильный Меркурий и выражен Воздух. Но в то же время может быть и склонность к одиночеству из-за 12 дома. Как правильно подметил "Космос", это может быть автор каких-нибудь статей. Писательский талант у Вас тоже выражен.

На медицину тоже есть указания - Сатурн в Деве в 6 доме, например. В принципе, подходит и то, и другое, но 1 Вам ближе
Gulasal Tashlieva
Gulasal Tashlieva P. S. оказывается здесь есть люди даже младше меня, удивительно...