Очень выразительные в поведении, театральные, особенно при наличии аспектов Юпитера к Луне и Солнцу в их картах. Воспринимают обиду как дети, немного такое детское недовольство. На их лицах часто видно их реальное состояние мыслей и эмоций. Им трудно скрывать своё настоящее мнение о чём-то - всё видно по лицу.
Кажутся со стороны искренними как никто другой из гороскопа. По отсутствию скрытия эмоций Луна во Льве наравне с Луной в Раке. Только если Рак злобен и злословен, то Лев капризен. Трудно вывести Луну во Льве из обиды, пока не дашь человеку то, из-за отсутствия чего он обиделся.
Гороскопы
Что вы думаете про людей с Луной во Льве?
Люди с Луной во Льве эмоционально зависимы от похвалы. Они очень любят , когда их хвалят и чувствуют себя неуютно , когда это не происходит.
Моя знакомая (медик) постоянно говорит , как она преуспевает в профессии , как тот-то или этот отзываются восхищенно про ее профессиональные качества, какая она грамотная , как соблюдает все санпины.Для нее очень важно , когда ее хвалят.Это ее стимулирует. Луна на границе 9-10 Домов.
У другого Луна в 6 Доме.Занимается спортом , совершенствует свое тело ,соблюдает диету. Очень любит хвастать своим телом.
Каролина Юнгейм
Хвастливость телом - это Венера и снижение Урана. Похвала важна всем, у кого усилен Лев в картах. Но для хвастовства тела, а не умственных способностей и личных качеств, нужна Венера и Телец в усилении.
Если вы считаете, что Луна во льве будет проявляться у всех одинаково
То это странно. Луна самая изменчивая и самая восприимчивая планета.
Кроме того во льве с о до 13'20 накшатра магха.13'20_26'40 утарапхалгуни, и далее пурвапхалгуни, делает столько разных влияний, что даже представить себе сложно.
Поэтому думать об этом бессмысленно, у одного Луна во льве будет сильной, у другого слабой, у одного в 1 м доме у другого в 12, это до полностью обратных влияний проявляться будет, поэтому развлекаетесь далее, астрология более продвинутая наука чем здесь про нее думают
Снежка Батаева
У меня в индийской астрологии луна в раке в накшатре Пушья, а в западной во льве, но мне лев больше подходит