Гороскопы
Вопрос к астрологам(синастрия)
Добрый вечер, недавно заинтересовалась астрологией и возник интерес спросить людей, разбирающихся в данной сфере: какие аспекты можно выделить в приложенной синастрии? С молодым человеком разошлась недавно, первая любовь, мучаюсь. Сразу уточню, что свое время рождения знаю, его—нет. Из собственного наблюдения заметила, что его лилит в скорпионе наделила его импульсивностью, иногда даже агрессией. Он эмоционально закрыт, и как бы я не пыталась подобрать ключик к сердцу, выходило всё в конфликт(моя луна в оппозиции к его сатурну) Стычки были, по глупости, и такая мелочь(марс в квадрате к марсу), но я не считаю это проблемой, хочу попытаться наладить отношения. В последний раз поругались на почве моего давления. Не знаю как такое происходит, осознавание приходит слишком поздно. Мои неоправданные ожидания привели к разочарованию, поэтому и стала ощущать раздражение. Дело доросло до неприязни с его стороны, грубости и в конечном счёте охлаждению. Наговорил он действительно много чего грубого, очень... Но я готова сделать первый шаг, если это потребуется. Скажите, стоит ли пытаться идти с человеком на примирение и могу ли я рассчитывать построить с ним совместную жизнь? И нужно ли пытаться вообще?..

если были время и даты (время хотя бы ваше), и город рождения, было бы гораздо лучше... а в этих ваших картинках...будто по звездам гадаю)
вы огненно-воздушная девушка (весьма гармоничное сочетание кстати) и он водный товарищ (с совсем небольшим количеством воздуха в карте, весь противоречивое сочетание, которое мягко говоря несамое приятное для взаимодействия)
вы очень красивая (это ваша карта говорит), местами прямолинейная, очень активная девушка без капли занудности в крови (среди личных планет нет земли и воды)
его венера в рыбах и луна в скорпионе (в падении), в знаке воды (здесь как бы намекаю, среди ваших личных планет (солнце, меркурий, венера, марс, луна) нет воды). а что ему нужно: много манипуляций, бесконечные эмоциональные качели (не будет их, будет создать их самостоятельно). и тут вроде бы как ваш почти стеллиум в овне может добавить огонька, но водной стихии нужен не огонек овна, а токсичный огонек водной стихии.
по поводу лилит в скорпе, да, неочень, но здесь лилит отводиться очень далеко непервое место, так как время рождения неизвестно, очень может быть, что луна соединяется с лилит и энергия луны преобразуется...жирный минус
марс в скорпионе...конечно в экзальтации, но это как если психически нездорового человека наделить суперсилой...это точно минус
его венера в рыбах, это как жить в постоянных мечтах о любви, будучи в отношениях, в браке, все ему не так все ему не эдак, они ищут всегда чего-то эдакого на стороне, плюс это почти всегда признак измен (у мужчин)
луна в скорпионе. это огромный минус. поверьте обладателю луны в скорпионе, для отношений это всегда плохо.
по поводу любви (плохо конечно видно на картинке), но скорее всего соединение вашего марса и его солнца (образ вашего идеального мужчины с его характеристиками по солнечному знаку), тянет сильнее вас, очень болезненное сочетание (этот аспект может не дать взаимности в любви)
Попытаться стоит.
В синастрии орбис редко превышает 1 градус, у вас точно больше
**tedy **
Извините "У вас точно больше" чего? Проблем, любви или чего-то другого? ?