Гороскопы

если парень рыба а я лев у нас может что получиться

Может, отчего ж нет?
Особенно, учитывая то, что парень может оказаться не рыбой, а вы не львом...
В*
Валентина ******
Лучший ответ
Темпераментного и импульсивного льва просто обескураживает стеснительность рыб. Для него будет проще расстаться, нежели постоянно успокаивать рыб. Брак фактически не возможен.

но мы индивидуальны
Когда первое пламя любви немного остынет, оба начинают понимать разницу между Огненной и Водной стихиями. Эти элементы, как вы знаете из основ физики, нельзя совместить, не навлекая опасности на один, другой или оба сразу. Его Водная природа требует много времени для размышления в одиночестве, так что иногда он находит экстравертность Львицы утомляющей. Ее Огненная природа более общительна и требует множества драматических схваток, ссор и примирений, поэтому его отказ быть достаточное красноречивым, когда она загорается, может разрушить гармоник) , а его уход в угрюмость сопровождается ее гордой обидой.

Одной из самых важных причин конфликтов будет его природное нежелание делиться с ней всеми мыслями. Львица хочет знать все, и разве могут быть у кого-нибудь секреты от Королевы? У него могут. И часто бывают, на что она либо разгневается, либо будет холодной до тех пор, пока он не уступит. Рыбе следует остерегаться слишком ослаблять поводок Львицы, иначе, без сомнения, на этом поводке окажется сама Рыба.

Путь к ее сердцу, принимая во внимание сексуальную гармонию, лежит через музыку и поэзию. Клеопатру, которая, несомненно, была Львицей, именно так победили и Цезарь, и Марк Антоний. «Если музыка — это пища любви, тогда играй» : Львицы любят, чтобы им пели серенады, даже символические. Как и красавицы Нила, женщины-Львы любят ароматные масла и все любовные ловушки, и чем экзотичнее, тем лучше. Пусть это будет намеком для мужчины-Рыбы. Она никогда не получит удовлетворения от случайной связи. Типичная женщина-Лев редко бывает неразборчива в связях, если однажды выбрала себе принца-супруга. Так же, как настоящая моногамная львица, она загрызет неверного мужа или любовника, рыча от ревности! Она сама нуждается в том, чтобы ее боготворили и чтобы ею восхищался каждый мужчина, но она заявит, что это разные вещи. У нее есть королевские привилегии. Женщина-Лев способна по своему королевскому праву соблазнить чужого мужчину, но чувствует себя уязвленной, когда он становится так же неверен ей, как был неверен своей предыдущей возлюбленной.
вполне, лично знаю одну пару с таким сочетанием-у них всё супер-она лидер в отношениях, он-ведомый-полная гармония
Эмма Бад
РЫБЫ - ЛЕВ: Огонь и вода не смешиваются. Несдержанного Льва разочаровывает скрытность Рыб, причем даже в спальне. Ни один из них не понимает другого до конца. Сентиментальные Рыбы начинают раздражать Льва и тем самым заставляют его искать развлечения на стороне. Рыбы остаются дома со своими грустными мыслями, пока Лев разгуливает за границей. Связь будет трудной, брак не принесет удовлетворения.
Юлия Сердюк
Блин... у меня та же фигня... чего-то прогнозы какие-то неочень радужные...
P0Li|\|@_ Pazzzzitiffff
Когда-нибудь в порыве гнева она его порвет, как Тузик грелку, немного поплачет и решит что сам был виноват - напросился
хорошее сочитание