Гороскопы
водолей и рак
расскажите кто что знает (возможно свой опыт) о сочетании или несочетании этих знаков: девушка водолей и парень рак
убийственная смесь. девушку жутко притягивает к раку, он- шаг вперед, два назад... девушка для него готова горы свернуть, он- только в своих мечтах. вывод- понять друг друга врят ли.
Отличное сочетание рак домашний и немного замкнут Его дергать не надо, а водолей общителен Они дополняют друг друга Удачи!
о паре Водолей и Рак говорят: они такие разные, как только они могут быть вместе. Да это так, представитель стихии воды Рак и Водолей стихии воздух живут разными жизнями в параллельных мирах, лишь где-то награни воды и воздуха соприкасаясь, могут все же любить друг друга. Доля такого союза нелегка, подчас их сотрясает дрожь размолвок и бури скандалов, единственное, что удерживает этих двоих в союзе Водолей и Рак это любовь, невероятное притяжение двух антагонистических материй.
В этом союзе, пожалуй, самая низкая степень совместимости духовной и эмоциональной характеристик партнеров, и самая высокая степень совместимости на самом низшем физическом уровне, что и объясняет сильное влечение партнеров в союзе Водолей и Рак. Однако, такой союз и сладок и горек, он как счастье, полученное через проклятие. И Водолей и Рак рады бы разорвать угнетающие каждого отношения, но не могут расстаться все время, возвращаясь, друг к другу.
Хотя, на самом деле рецепт счастливой и благоприятной совместной жизни для пары Водолей и Рак известен давно, он может быть трудно выполним для каждого из партнеров. Все что нужно Раку это больше любви, тепла и заботы, а еще чтобы Водолей заботился не только о себе, но и об уюте общего жилища. Водолею для счастья нужно открытое пространство, свобода. Упреки, придирки и разного рода ограничения, накладываемые совместной жизнью, угнетают Водолея.
Более частные случаи в отношениях пары Водолей и Рак можно рассмотреть, составив персональный гороскоп совместимости, или например гороскоп интимных взаимоотношений партнеров.
неплохое сочетание... вам придётся на многое закрывать глаза
Совместимость Рак Водолей. Бывают и такие пары — жизнь богата на варианты. Здесь Раку придется подавлять собственную натуру и постоянно обновлять панцирь, да и Водолею не легче: он вынужден работать за себя и «за того парня» . Вы понимаете, о каком парне идет речь?
Рак бросается к Водолею с распростертыми объятиями и богатством чувств, но рискует обнять пустое место. Водолей плохо понимает и потому не ценит эмоциональных тонкостей партнера. Что эмоции? Это всего лишь уголь в топке несущегося вместе с событиями локомотива Водолея.
Правда, Рак будет скрывать переживания и стерпит все, если Водолей обеспечивает ему безбедную жизнь и достигает социальных успехов. Один работает на другого, другой меняется или заставляет меняться. Рак мягок, пластичен, живет эмоциями, Водолей холоден, практичен, живет событиями. Это два берега одной реки под названием «Умственные резоны» .
Водолей не будет вникать в такие несущественные мелочи, как тонкости отношений. При. чем здесь то, любят его или нет? Главное, чтобы костюмчик сидел! И Рак легко и с удовольствием носит костюмчики, купленные на заработанные Водолеем деньги. Еще он повышает свой духовный потенциал и уровень развития. Если захочет. Водолей относится к потенциалу избранника снисходительно и так же спокойно воспринимает его милую жадность. .
Партнеры, а это именно партнеры, всегда договорятся о деньгах, поймут и помогут друг другу в деле (воз-
можно, что у них общий бизнес) и в решении домашних проблем. Но им трудно поговорить по душам — практически невозможно, да и некогда. Это пара от ума. Партнеров связывают реалистичный подход к жизни и практицизм.
В остальном здесь все логично до скуки и рационально до невозможности: Рак должен стать циником, а Водолей обязан везти общую телегу забот, пятясь, время от времени, как рак. Первый может так пластично подстроиться ко второму, что начнет жить чужую жизнь.
Итак, в таком астрологическом сочетании много фатализма, мистики, рока, хотя сами участники союза никогда не сознаются в этом ни себе, ни другим. Наоборот, еще и скажут, что у них все четко и конкретно. Присутствуют здесь и религиозность, суеверия, неожиданная смерть. Отношения или не возникают, или это сразу вражда и неприязнь. Но сложившиеся семейные пары могут держаться вопреки всему долгие годы.
Отношения разрушаются мгновенно, беда приходит неожиданно. Женщины живут интересами мужей. Мужья заняты своими делами. Если это любовь — то несчастье. Если деловое сотрудничество — то сначала успех, а потом крах. Если это дружба — то это не дружба. Если это брак по расчету — то расчет себя не оправдывает.
Быть может. , но брак между Раками и Водолеями никакого счастья им не приносит. Здесь уже не помогает ни взаимное уважение, ни телесное притяжение, если такое и бывает. Здесь ничего не помогает. Даже дружба или сотрудничество испаряются, как вода в летний знойный день. Этим людям не стоит связывать себя какими-либо отношениями, не говоря уже о браке. Семь раз в неделю они сходятся и семь раз расходятся. Их брачный союз обречён на неудачу и провал, разлад и разрыв, на развод и расставание.
ой :) очень прорывной союз кстати возможно что будет долгим и прочным...
Надюша Ошуркевич
все наоборот!...я что неправильный водолей?
ВОДОЛЕЙ и РАК:
Никакого счастья. Здесь не поможет ни взаимное уважение, ни телесное притяжение. Даже дружба или сотрудничество пропадают довольно быстро. Семь раз в неделю они будут сходиться и расходиться. Брачный союз обречен на провал.
СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ:
РАК - ВОДОЛЕЙ: Одинокий Водолей слишком много принесет суеты уязвимому "я" Рака. Рак более открытый и устойчивый, чем склонный к приключениям Водолей, всегда готовый ответить на призывы сирен. Потребности Рака могут остаться неудовлетворенными. Водолей склонен освобождать себя от эмоциональных требований. Некоторое время они в состоянии найти общий язык в постели, однако в гостиной они не выдержат партнерства.
СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ:
Водолей ветренен и непостоянен, общителен, иногда слишком. А рак домашний. Один будет гулять, другой дома сидеть...
Надюша Ошуркевич
вот и я читала везде о скорее несовместимости... а у меня уже второй рак обратное доказывает!...мне так с ними легко! даже странно. как магнитом друг к другу тянет
Хотя вы оба романтики, но живете как бы на разных планетах. Рак ждет от своей партнерши преклонения перед семьей, ты же склоняешься скорее в сторону ценностей общечеловеческих, жертвуя ради них интересами конкретного человека.
Тебе дороги твои возвышенные идеалы, и сосредоточенность Рака исключительно на самом себе и своей семье - существующей или планируемой - для тебя вряд ли приемлема.
В итоге отсутствие взаимопонимания может привести вас к крупным разочарованиям.
Рак подходит ко всему эмоционально и попытается поймать тебя в силки своей чувственности. Ты сразу решишь, что он хочет лишить тебя свободы; на самом деле он просто хочет любить и быть любимым.
Ему, нежному и чуткому по натуре, нужно, чтобы партнерша испытывала к нему серьезное чувство. Ты же стараешься держаться от любви на расстоянии, для тебя есть много дел поважнее.
Он, в свою очередь, живет исключительно эмоциями, им посвящает всю свою жизнь, растрачивая себя. и сгорая в их огне.
Тебе никогда не понять, как можно без остатка отдаваться чувствам, поэтому ты считаешь его иногда не совсем нормальным. Для тебя странно, что во имя любви человек готов на любые жертвы.
Тем не менее в некоторых случаях тебя очень устроит такое отношение к жизни. Если, например, у тебя что-то случится - ведь такое бывает с каждым! - близкий человек рядом будет как нельзя кстати. Именно Рак станет твоим утешением, твоей опорой в трудные минуты жизни.
Если ты чуть внимательнее приглядишься к своему возлюбленному, ты поймешь, что он всегда готов прийти тебе на помощь по первому сигналу о возникших у тебя проблемах. Нет, он вовсе не ждет твоих неудач, просто когда он нужен, он чувствует себя счастливым.
Если ты позволишь ему о себе позаботиться, он поверит, что живет не зря! Доставь ему эту радость, пусть он проявит себя, если даже для этого тебе специально придется подстраивать подходящие ситуации.
умора, читаю и смеюсь... я -рак, он-водолей, но ведь есть еще и год рождения, я например, лошадь, какому водолею угнаться за мной)))