Гороскопы

Александр 26.10.72. что за человек? итнересует как любимый, любовник. ну и вообще характер-типаж.

Брак и совместимость
Скорпион (23.10 - 21.11)

В любви Скорпионы очень опасные партнеры - они наносят сердечные раны окружающим, даже не желая этого. Семейная жизнь Скорпионов редко бывает гармоничной: обычно люди этого знака или становятся домашними тиранами, или из-за своей способности быстро приспосабливаться к ситуации теряют собственное "я" и страдают от дискомфорта.
Внешне предоставляя избраннику полную свободу, Скорпионы втайне изводят себя подозрениями и мучаются ревностью, причем иногда решаются на столь рискованные затеи, как слежка или чтение чужих писем. При этом от партнера Скорпионы требуют полного доверия и никогда не простят ему подобных шалостей.

Если Скорпион в паре является более сильной личностью, сначала он чувствует себя счастливейшим человеком на свете, однако вскоре начинает осуждать партнера за слабость характера, а заодно и себя - за неправильный выбор. Подлинную радость в любви люди этого знака способны испытать только с человеком, способным как уступать, так и настаивать на своем.

Часто Скорпион сочетает не слишком счастливый брак со страстным сторонним романом, которому отдаются безраздельно и игнорируя мнение окружающих. Вообще, Скорпионы устраивают свое счастье, презирая традиции и общепринятые нормы, поскольку уверены, что никто не в праве судить, как им следует или не следует поступать.
Екатерина Сукина
Лучший ответ
Рожденные 26 октября обладают талантом к реформаторству, реорганизации и управлению любыми структурами, клубами, спортивными командами, религиозными конфессиями, компаниями и даже крупными политическими партиями. Обычно занимающие руководящую должность или по крайней мере выполняющие обязанности главного консультанта, рожденные в этот день способны объединить все силы в один слаженный механизм. Несмотря на умение действовать самостоятельно, они по-настоящему проявляются в коллективной работе. Обычно рожденным 26 октября удается наложить свой отпечаток на любое общественное начинание, при этом они ставят интересы коллектива на первое место. Вместе с тем они не хотят приносить в жертву свои личные цели или желания и пытаются найти возможность связать свой успех с успехом всего коллектива. Рожденным 26 октября хорошо известно, что такое власть и как она действует в обществе. Они умеют обращаться с деньгами и часто ищут возможность улучшения своего финансового положения с помощью символических отношений со своими организациями. Если они занимают должность исполнительного директора, то используют мудрую стратегию долгосрочных инвестиций и сбережений. Очень редко они предпринимают шаги, способные поставить в опасное положение заранее спланированные проекты их группы, и если понадобится пожертвовать чем-то действительно серьезным, они готовы к этому, если по-настоящему верят в свое дело. Являясь очень сильными личностями, рожденные 26 октября могут производить впечатление бесстрашных людей. Иногда они проявляют неосторожность, но обычно их эмоции и действия хорошо контролируются и направляются. Некоторые из рожденных в этот день возводят самоконтроль в божественную степень и становятся апатичными, а может быть, даже черствыми при выражении эмоций или слабостей на публике. На самом деле для них было бы лучше, если бы все происходило наоборот, неуязвимость подтверждает наличие препятствия, и от нее постепенно следует избавляться. Опыт должен научить рожденных 26 октября тому, что настоящее уважение необходимо завоевать, его просто невозможно навязать другим. Менее просвещенные личности из числа рожденных 26 октября, к сожалению, не понимают, что страх, который они вызывают в людях, отнюдь не является уважением. Рожденные 26 октября — хорошие организаторы и исполнители. Занимая руководящую должность, они без стеснения могут все изменить или даже реорганизовать дело сверху донизу, несмотря на то что кипучая деятельность нередко вызывает открытое неприятие окружающих. Как правило, недоверие к их нововведениям довольно часто сменяется полным пониманием, так как они могут убедительно доказать, что их методы ведут к повышению эффективности. Может быть, им сложнее продемонстрировать преимущества на примере человеческих отношений. Дети родителей, рожденных 26 октября, редко бывают в неведении относительно того, чего от них ждут; с другой стороны, дети, рожденные 26 октября, привыкли к жесткому руководству со стороны родителей и могут проявлять пренебрежительное отношение к колебаниям или нерешительности в указаниях, которые они получают. Важной темой в жизни рожденных 26 октября является ответственность, и в основном они придерживаются своих твердо установленных принципов. Вместе с тем им следует опасаться идти на поводу у искушения власти, так как это может привести к потере связи с умственным центром. "
Солнце в Скорпионе
Вы спокойны, глубоки в своих ощущениях. Ваша эмоционально сложная натура замкнута, Вы дорожите возможностью быть самим собой. Вы не тот человек, с которым легко познакомиться и которого легко понять. Будучи чувствительны ко всему, Вы тем не менее не склонны показывать это, допуская лишь немногих избранных в свой внутренний мир. Подобно осторожному животному, Вы подозрительны и недоверчивы к тем, кого не знаете, пока их не "обнюхали". У Вас высоко развиты инстинкты и интуиция. На поступки людей, с которыми включаетесь, Вы реагируете энергично, решительно, хотя, возможно, и не в состоянии четко объяснить, почему поступаете именно так, а не иначе. Чаще всего Ваши чувства и ощущения оказываются глубже, чем слова.
Вам присущи гордость, мужество, интенсивность эмоций. Вы любите загадочное, проявляете глубокий интерес к скрытым, тайным, секретным сторонам жизни. Вы не довольствуетесь поверхностным знанием, всегда стремитесь, преодолев оболочку, проникнуть вглубь личностей и событий, чтобы установить, что же происходит на самом деле. Вы в большей степени склонны к цинизму, чем к идеализму.
Солнце в III доме
Для Вас большое значение имеет потребность в учебе и общении; Вы очень хорошо самовыражаетесь, будучи писателем, учителем или имея отношение к распространению идей и информации. В разговоре Вы убедительны и способны влиять словами на людей.
Неугомонны и пытливы, Вы любите находиться в движении, любите короткие поездки и экскурсии, позволяющие увидеть, что происходит в окружающем мире.

Венера в Деве
Вы преданы и верны тем, кого любите, но обходитесь без эмоциональных всплесков. Часто Вы становитесь своего рода слугой любимого человека. Вы чувствуете себя более уверено, делая что-то для любимых людей, создавая что-то для них, или просто готовясь помочь. Вы не демонстрируете свою любовь романтически, душещипательно, стесняетесь высказывать слишком сильные чувства, слишком сильные эмоции. И Вы недооцениваете свою привлекательность, возможность быть любимым или любимой, сомневаетесь в собственной значимости. И зря.
Венера во II доме
Любовь к богатству, ценностям, предметам искусства, драгоценностям, всему прекрасному, что можно купить за деньги.
Вы считаете, что забота и нежность должны выражаться осязаемо, и Вы любите дарить и получать подарки. Вы высоко цените роскошь, комфорт, изящество, красивые вещи. Вы можете быть потворствующим себе и экстравагантным. Вам надо остерегаться стремления считать своей неотделимой собственностью людей, которых любите, и все, что Вас окружает.