Организация быта
Как Вы считаете : какой запах самый возбуждающий ???)))
Запах ЛЮБВИ ;)
Обожаю запах розы
На вкус и цвет... .
Сколько у человека органов чувств столько и любимых... .
С каждым запахом у каждого человека всегда связано определенное событие... .
У грудного ребенка, запах молока матери.... но с возрастом, любимый запах вырастает вместе с ребенком и ему уже становится любимый запах шашлыка на природе.... и т. д. и т. п.
или запахи кавказской или китайской кухни... .
Ну все равно, самый возбуждающий запах это запах свежеиспеченного хлеба....
Запах ЖЕНЩИНЫ! Во!
Запах вкусной еды
А когда Вы были в сосновом бору???. то тоже...
Для кошек запах валерьянки, для кобелей - текущей суки, а для человека запах родного и желаемого и он может быть разным.
Запах краски... Запах типографской краски.... Пара-тройка пачек новеньких баксов или евро перебьют все благоухания!! !
И не над себе лгать....
Запах мужицкого потняка))
родной запах любимого мужа!
люблю когда муж искупается, побреетя и капнет на себя пару капель барабарис уйкенд (эт духи такие) - все, я в отрубе
Запах чистого и ухоженного тела любимой женщины: -))))))))))
запах жизни
Запах любимого человека
Запах любимой женщины!
запах мускуса
когда розы даришь много роз они постоят в комнате засохнут оборвешь их и сделаешь ванну любимой супруге и пока она моется проветришь комнату чтобы было свежо и чуть прохладно. Так вот когда она выходит из ванны такой запах что кажется в дом пришла весна прямо из леса.