Организация быта

Запахи. Они такие разные! Вы слышите запахи вокруг? Какие они?

У раскрытого окна сижу... Вначале был чудный, изумительный запах шампуня/геля для душа. Кто-то из соседей помылся :-))) Потом этот запах ушёл, с улицы пришла утренняя свежесть после дождя. Сейчас задувает запах овощного рагу - пахнет аппетитно! :-) Недолго пахло рагу - кто-то свежие огурцы начал резать :-)) Огуречиками пахло. Достала банку с кофе, сварила - аромат стоит потрясающий! А чем пахнет сегодня Вашу утро? С добрым утром, страна!!!!:-)
А мир оказывается разноцветный! Прочитала - и молодость вспомнила. Те времена когда я еще имела обаняние. Просто я уже много лет не чувствую запахи и живу в ровном состоянии души - ничего не раздражает но и ничего не волнует. Спокойно хожу по любым магазинам и не реагирую "Ой как вкусненько пахнет! Срочно купить! "
Діана Іванчо
Лучший ответ
С добрым утром) Соседи все на работе - работу работают, поэтому из их окон, слава Богу, ничем не несёт.
Наверное, пахнет только из моего окна - и как всегда -это запах кофе.
Птицам за окном, наверное, этот запах не нравится.
Но где я им другой запах возьму ?
Мое с утра пахло пирожками с зеленым луком... )
Теперь на работе сижу - краской от принтера пахнет...
Ну мое не так прекрасно. Сначала убиралась у кошки в лотке-запах соответствующий... Потом мелкий обкакался-меняла памперс, подмывала, тоже запашок тот еще. . Решила постирать, открыла ведро с детскими грязными вещами-там все описанное, опять нанюхалась.. . Поду кофе сварю, хоть вкусно пахнуть начнет...
Елена Гонтарь Пожалуй, Вы правы :-) После всех таких дел надо срочно выпить чашечку кофе :-)
Дождем пахнет...
У меня закрыты все окна: на улице - проливной дождь. Поэтому не дождаться запахов с улицы. Дома - пахнет одиночеством... ( самый неприятный запах из всех) . А вы про памперсы, собак, кошек.. . Радуйтесь, что они у вас есть!!!
Татьяна Лукашёнок Так мы и радуемся)) Кто сказал, что мы не рады?
Елена Гонтарь Человек такое существо... Он всегда скучает по тому, чего у него нет.
у нас кошка отменно постаралась, так из дома бежать охота. Вчера только намыла все полы....
Не, не слышу... чет у меня со слухом плохо...)))
Лена Каримова
Мокрой собачатинкой, которая пришла с прогулки, а теперь сидит рядом и выпрашивает у меня ароматный бутерброд с колбасой =))))))
С Добрым утром! =)