Организация быта
Есть один ребенок, жена нехочет второго как быть ? А уже 33.
Не огорчайтесь! Будет 35 сама просить второго начнет. У женщин желание родить появляется циклами. Будьте внимательней. Окружите любовью. Заботьтесь как о ребенке. И она сама заговорит об этом. Желаю удачи!
Пару лет подождите, она созреет. Один ребенок - это не есть хорошо! Всякое в жизни может случаться, тогда жизнь теряет смысл...
33 это еще не возраст
Хочет или нехочет???? Она живет больше на подсознании-значит нельзя!!!!
Я второго родила в 35 лет, а есть, кто еще позднее рожают. А до этого не хотела - работу было жалко бросать, да и воспоминания о первых, очень тяжелых родах, желания не добавляли.
33 это возраст? Это не возраст. Как быть. Аргументов для неё не достаточно.
может она не чувствует поддержки и опоры с вашей стороны, поэтому одной эту лямку тащить ей неохота
Не задумывайся делай, если сможешь прокормить и содержать.
А Вам принципиально? Можно и от другой женщины ребенка родить, пусть жена своим наслаждается, а Вы всеми своими детьми.
может есть уважительные причины ее нежелания..
Рожайте-не дай Бог, что случится, как у меня-а больше и никого, да и первый не вырастет эгоистом и жить ему потом будет легче....
Тогда уж лучше не рожать, ребенок всегда должен быть желанным.
33 еще не поздно и для второго и для третьего. Успеете еще!
А ты ей скажи: если не родишь мне ребенка, как и положено жене, приму мусульманство и приведу молодую вторую жену. У меня друг так сделал, а потом все-равно мусульманство принял по настоящему и жену вторую в дом привел и живут они дружно и детей у них полон дом.
33 это вполне нормальный возраст для беременности и родов, женщины и в 50 рожают, так что все в ваших руках... было бы желание) ) удачи!
Мне кажется, ребенок должен быть желанным для обоих родителей.
Подождите, может позже ей захочется еще одного (или не одного) .
Или Вам расхочется...)))
Будьте терпимее и мягче.... Придёт время и она сама захочет...
не уже, а ещё 33