Организация быта
можно ли с ребенком найти себе второго мужа?
Жизнь и практика показывает, что можно. И не только с одним, а даже с двумя, и не второго, а третьего.
Бывают случаи ...
Если вы его не найдете, он сам вас найдет. В жизни всё само лучшее случается неожиданно.
Я вышла замуж с двумя детьми за холостого бездетного парня парня на много младше себя. Вместе мы уже 12 лет, вырастили детей, поженили, теперь живем вдвоем в любви и согласии. Мои дети живут сейчас далеко от нас, но муж всегда желанный гость для них, хоть со мной. хоть без меня.
я нашла!! разошлась с первым когда дочери было 2года. сначала пыталась найти, знакомилась, всречалась. но замуж никто брать бу не хотел... а когда совсем не ждала-встретила второго мужа (вообще я в новогоднюю ночь на бумажке загадала встретить любовь), дочке было 4года. через полгода поженились. через три года родили общую дочку... Просто не все хотят брать ответственность за чужого ребенка. и не все родители потенциальных мужей хотят видеть сноху БУ да еще и с ребенком.
моя мачеха - вот пример! вышла замуж за моего отца, у которого уже было 2 ребенка, и у нее один.
теперь нас 4 детей в семье)
можно! и нужно
Да мужей-то полно. Берите любого, только он вам зачем? Для собственного комфорта, как ишак или для того, чтобы сделать мужчину счастливым?
то есть, кроме первого ещё и второй будет? если найдется желающий мужчина, то да. . нормальные вряд ли согласятся, воспитывать чужое чадо. . хотя для дочек (девочек) исключение, проще всего найти второго папу
Всегда пожалуйста! Только не нужно специально искать, это случится нежданно-негаданно. В моём случае это было именно так.
Да
думаю да!!!! знакомая нашла мужика когда сыну было 11 лет. Сейчас вторая девочка 3 года... Ребенок не имеет значения
Можно, но нужно ли?
не можно, а нужно)
Да, можно. Моя сестра нашла, её дочки 5 лет. Отношения между новым мужем и дочкой хорошие, она называет его папой
Очень даже можно! ! С двумя детьми нашла и жизнь только начинается! Теперь забота их родного папаши как его дети без него вырастут!