Организация быта
Ну куда же деть 22 хрустальные вазы (ладьи,конфетницы),дизайн 70хгодов ?Дарили маме -учителю.на помойку - жалко...
Отнесите в церковь....
Может в какой нибудь кулинарный техникум предложить ?
Им делать выставки с приготовленными салатами и печенюшками .
Так пользуйтесь сами.
Я давно уже такую посуду в ход пустила.
Для "красоты "не стоят.
Половина хрусталя уже выкинуто, потому как побито.
Я давно уже такую посуду в ход пустила.
Для "красоты "не стоят.
Надо этим пользоваться.
Помню давно родственница сказала, увидев хрусталь на столе, - впервые вижу, чтоб хрусталем пользовались! А я всегда ставлю салаты, конфеты и т. д. в "хрусталях".
Это красиво!
Классика из моды не выходит!
А перезвон хрустальных бокалов или рюмочек - он ни с чем не сравним!
Это красиво!
Классика из моды не выходит!
Не спешите! Если мешают - уберите пока! "Нам не дано предугадать! "
Вы что? можно продать, тем более раритет 70 е годы
Если какие то из них вам нравятся, то оставите, а остальные сдайте в комиссионку какую нить
Подарите местной столовке.
Мне перешлите.. . Обожаю хрусталь) Тем более антикварную...
я всегда выставляю около помойки, и телек старый, рабочий и уголок кухонный и многое другое, люди разбирают, кто на дачу, кто куда.
Да такого, в каждой семье полно. Но я ничего не выбрасываю. Чем-то пользуюсь, что-то стоит. Выделила им место на антресоли, никому не мешают. Чайные сервизы отправила на дачу. Рука не поднимается выбросить.
Принеси в сад и раздай по группам, вечно некуда цветы на праздники ставить. . :)
Подарите маминым подругам, сестрам Что-то для повседневного употребления можно использоать (для себя) ! Всё же память о маме !
По шкафчикам, вдруг свадьба или день рождения.. .
Сейчас модно всякие антрессольки и встроенные шкафы, вот туда и спрячьте...
в скупку/комиссионку
Та же проблема!! ! Жаль, что советов мало. Может закопать, где нибудь на даче, для потомков. Лет через 50-будет антиквариат.
Раздать, всегда найдутся люди, которым это нравится....
согласна с Сентябриной!