Организация быта

Вы когда предпочитаете убираться, когда муж на работе или когда он дома?

ну не пишите, мы убираемся вместе....такое бывает, но не каждый раз каждая уборка у вас совместная...
Если не вместе, то лучше, чтоб был на работе:)))
Дарья Резвякова
Лучший ответ
во-первых мы приходим домой практически одновременно, а во-вторых мы ВСЕГДА убираем квартиру вместе, так что делаем это по вечерам в будни, и утром в выходной
svetik_cosmo-girl
когда никого нет
убираюсь, когда его дома нет, а то только мешает мне
Предпочитаю одна, когда никого дома нет...
не люблю когда мешаются)) когда на работе))
Предпочитаю - когда муж на работе.
Убираюсь - когда дома - он теперь не работает.
Ольга Огурцова
Я тоже работаю, поэтому не очень то утруждаю себя уборкой. Хотя у нас чисто всегда. Каждый убирает за собой сам, тем самым в доме поддерживается порядок. А полы помыть, пропылесосить - дело десяти минут. И это делает тот, кто первым приходит домой (доча ). Что может быть проще ???"Генералим" все вместе. Обычно это не занимает много времени.
Bibigyl Tologonova
у нас убирается в основном он, т. е. это по выходным.. а мелкую уборку я делаю когда он на работе
Жанна Заливан
когда на работе)
Когда он на работе, тогда и я на работе, поэтому убираюсь когда он дома.
Надя Зайченко
Когда дома нет никого, даже детей
представляешь сейчас одновременно в ответах сижу, контролирую купание 6ит лет суна, протираю ламинат по всей квартире.
Лучше убираться, когда муж на работе. По крайней мере, не мешается.
Анастасия .
Когда дома. У меня вообще какой то бзик по этому поводу. Часов в 10 вечера просыпается дикое желание чистить-гладить-убирать. Иногда сложно потом остановиться!!!
Peri Asq
по настроению) если на совесть хочется подавить ему, то при нем, а вообще лучше когда он на работе
уж лучше пусть будет на работе. а то это не выбрасывай, то не трожь, вдруг пригодится и т. д и т. п. ..
когда вообще нет никого дома