Организация быта

Как Вы считаете : Люди меняются или все таки нет???

конечно же люди меняются, но не в целом, а в мелочах, кто-то становися мягче, кто-то терпимее, снисходительнее, грубее, наглее, и тд.
Лучшие Комиксы =)
Лучший ответ
У человека характер формируется до 8 лет, не меняются а если меняются то незначительно.
Только в какую сторону - вопрос.
Елена Клинова
Меняютца, но не всегда в хорошую сторону!!
Сегодня весь день смотрю шукшинские фильмы. Раньше его герои вызывали добрые чувства, но таких еще можно было встретить даже в городе.
А сейчас поймала себя на мысли, что это человеческое тепло в современном быту УЛЕТУЧИЛОСЬ, похоже надолго (((
Изменились люди.
По моему опыту, не меняются. Как бы ни старались. Работают над собой, практикуют, медитируют, а сами не меняются. Только воображать начинают много о себе.
Nastya Arimoari
Все течёт, всё изменяется...
Место проживания и окружение влияют на человека, могут его облагородить или наоборот, но что-то такое в характере остается с детства до старости.
Gulnaz Botoeva
меняются, но не вовсём
Aigerim Temirova
Меняются. Даже очень. Все зависит от положения, обстоятельств и окружения.
Rain ***
меняются
Внешне-обязательно, а привычки- вряд ли.
Бакыт Уалиева
меняются
Всё зависит от конкретного человека. В течение жизни мы получаем много уроков, что нужно, можно делать, а что нельзя. Если человек не глуп, то совершив ошибку, он в подобной ситуации поступит по-другому, следовательно что-то он в себе изменит. Мы вынуждены считаться с требованиями общества. Но есть ряд людей, которые кичатся тем, что они ничего в себе менять не будут, обижая при этом близких : любите их такими, какие они есть, чаще всего это эгоисты
Aidai ...
нет!
Ольга Лапидус
люди меняются непрерывно.
Конечно меняются, с возрастом.
я знаю точно невозможное возможно
Меняться-то они меняются, вопрос только в том - в какую сторону.. ) воть.
люди никогда не меняются
Elvira Romanidi
Человек рождается с одним (из четырех) преобладающим типом темперамента- который на всю жизнь, а вот поступки в определенных ситуациях зависят от причины : мотива, воспитания, лени и так далее, - то есть это рефлекторная реакция на определнную стимуляцию (ситуацию) . Эти рефлексы могут изменяться в течении жизни в зависимости от количества и качества этих положительных или отрицательных ситуаций, то есть если человек обжегся раз он чаще всего не полезет на рожён, и собаку Павлова можно "научить" вырабатывать желудочный сок на включенную лампочку. Человек может изменить свои действия в ситуациях, если им движет мотив, что это жизненно необходимо, но это случается довольно редко, поэтому так мало людей которые бросили бы курить сами.