Организация быта
"Человек человеку друг товарищ и брат"....Актуально сегодня это ?
Человек человеку волк, это актуальнее, есть человек есть проблема, нет человека нет проблем Люди радуются когда у тебя не все хорошо И завидуют когда все хорошо Я сам не такой, но в основном таких людей вижу каждый день
Вероника Позднякова
Бывает )
Любовь Романова
потому что вы мразь
Человек человеку соперник, противник и враг.
В каком-то фильме была высказана мысль, что человек человеку - БРЕВНО.. . По крайней мере честно...)))))
Сегодня актуален человек человеку волк. не помню кто сказал
актуально толька в сриде своих!
Сейчас кризис, и поэтому "Человек человеку друг, товарищ и КОРМ! "
человек человеку волк. это было актуально всегда
В семье всегда, а вот в обществе.. . На это уже не хватает ни средств, ни времени, ни желания...
Ох, как это актуально! Так хочется, чтобы окружающие были друзьями, товарищами и братьями по отношению к тебе! Жаль, что чаще встречается "Человек человеку волк" . И, все равно, относитесь к людям с теплом, добром и радостью. И тогда друзей, товарищей и братьев вокруг вас станет больше, чем волков! Не зря же говорится: что посеешь, то пожнешь!
Сейчас к сожалению актуально-человек человеку враг...
Если заплатит, без денег никак, это не СССР.
Сегодня актуальны власть и деньги! Товарищи остались в СССР!
....иногда
Раньше да, а сегодня нет
актуально было всегда"моя хата с краю".
да. только проявляется в край нем случае, т. е. как раз, когда очень нужно