Организация быта

Как Вы считаете : Можно ли простить предательство??? Вы простили бы???

Простить и забыть - разные вещи, Оленька! Простить можно дурака, но ЗАБЫТЬ.. . нет, я не думаю. Так что - однозначно: нет! :)
Talshyn Bolatkanova
Лучший ответ
Нет, и не прощала
Ирина Аксенова
Нет.
Илона Илона
Для одного предательство, для другого норма жизни - что считать предательством? когда у каждого своя правда. Но если у меня с людими возникают неразрешаемые непонимания или обида и боль, я предпочитаю с этими людьми больше не общаться, если это невозможно, то оставляю только официоз...
Юля Божукова
Предательство это очень плохо... .
За предательством всегда следует наказание.... а какое оно будет жесткое или мягкое... .
Выбор за стороной истца....
Да. Простить можно, но примирится с этим и общаться как прежде уже нет. Простить и прекратить отношения, если человек оказался предателем, то Бог ему судья.
Согласна с мнением пользователя ЛенюсьЯ. Я тоже так считаю.
Инга Куликова
смотря чего предал.. . измену может и прощу. . а вот предательство Родины никогда....
Ольга Першина
измену простить можно. но не предательство, никогда не простишь
Простить можно все. Но как после этого жить....
я один, а это значит, что я не простил, хотя всё смог понять.
Elena Karasik
Нет, а вот с определением его давайте осторожнее...
Однозначно и в двух словах на этот вопрос не ответить,,,, Тема ,,,такая серьезная очень,,,
Ирина Тарасюк
Предательство и зависть не преемлю. Не простила. Но с завистливым человеком дружить могу.
Irina Solomatina
я бы простила но расталась бы
Zaripova Robiyamoh
простила
Простила бы, если любила. Стала бы другой, но простила.
Анастасия М
я ИЗ поколений наверно да
Бог простит.. простить то можно, но вот нужно ли?
Можно простить все, но это не значит оправдать и поддерживать отношение дальше. Простить- значит не желать зла, отпустить обиду
уже прощала...
Прощу, но запомню. Отношения будут уже, конечно, не те.
меня однажды предавали я сначала жутко бесилась, ревновала потом простила и даже бы вроде все наладилось, но я до сих пор помню что этот человек меня предал и даже сейчас на подсознательном уровне я ему делаю всекие гадости
так что я считаю что так и не простила...
Я думаю нет. Я бы не простила. Ведь после этого будешь постоянно его в чем-то подозревать и жизнь превратится в кошмар...
Простить можно все, ведь жизнь - это жизнь, а не сериал....
любимому все прощу)
ответ в моей анкете
Елена Шашкина
я простила.... прошло 2года, у нас родилась дочь.... и муж мне сказал, что больше в это болото никогда в жизни не встанет.... я ему верю.
раньше думала, что могу, а сейчас неуверенна в этом
Нет во мне женской мудрости. Не простила бы. Иначе предала бы свои принципы.
нет наверное!! не дай бог с ЭТИМ сталкнутся!!!!
Aselek Aselek
Человек сможет простить предательство только один раз. Потом он будет предавать себя сам.
я прощала, потму что знаю что эти люди мне дороги