Организация быта

мама молодого человека

на выхах приезжает мама с сестенкой ,у которой переходный возраст. мы ни разу не виделись,будут жить у нас две недели...в день приезда приедут еще его родственники со стервой тетей...фуууф....как себя вести??
Bud' soboy, ty je mojesh nayti obshiy yazik s kem ugodno))))
Tol'ko ne pereuserdstvuy!
Галина Замолотских
Лучший ответ
вежливо
Спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон :). К тому же вы у себя, а дома, как говорится, и стены помогают. Уверенности и оптимизма!
3D Пуз
раз приезжают родственники твоего молодого человека, следовательно квартира не твоя, и раз уж этот человек не является сейчас твоим мужем, луче быть приветливой (но не приторной) , доброжелательной и поменьше пересекаться с теми, кто тебе неприятен
как добродушный хозяин дома
Терпи. Другого выхода нет. Ругаться нельзя.
Спокойно и уверенно! Это ведь временное явление, а молодой человек, я надеюсь, у вас постоянный)) ) Не заставляйте его нервничать)) ) Это ведь -МАМА и сестра! тетя - пох...! Спокойствие -лучшая защита от всего!
Ведите себя естественно. Всё равно для всех хорошей не будешь)))
вы грамотно писать можете, ты хоть сама поняла что написала!?
Что бы мы здесь не советовали, все- равно будешь действовать по обстановке. Могу только сказать: "ДЕРЖИСЬ"!
крепись!! я знаю это сложно бывает
Ayaulim Akimeeva
понаставь везде капканов и ловушек. где-нибудь застрянут.
Елена Иванова
Если твой молодой человек тебе дорог, а его родственники - не очень, просто перетерпи это время, переживи его
сходи на концерт, день рожденье и т. д
прийдешь вечером - все уже спят
Будь собой...
Все время повторяй про себя - прощаю себя, прощаю их. Себя за то, что злюсь на них, их - за то, что... За что, ночью подумаете. Будет легче, вот увидите. Ну, удачи, терпения, не так это легко, сама знаю, вот кто бы мне в свое время посоветовал это...
Света Фрайман
ты хозяйка и главная в доме. выдохни и подними голову повыше))
Будь собой! Все равно всем не угодишь!
Иногда нужно подстраиваться под других людей.. . К сожалению я не знаю все тонкостей ваших отношений, так что особо не помогу (((
Прикусить зубами что то мягкое что бы не сломать их! Нарисовать себе улыбку и как можно меньше выходить на контакт отпираясь что у тебя плохой слух