Организация быта
Ненравится жить с мамой молодого человека, не переношу её.
Молодой человек не хочет жить от неё отдельно. Как бы я его не просила пожить отдельно. А мне ненравится что она всё время читает натации мне и ему. Когда он находится дома у них постоянные скандалы. Еще она заставляет меня гулять с её собакой, хотя не я эту собаку заводила. Кроме этого она совсем не прибирается дома. Что в её комнате творится... это ужс! Нельзя квартиру оставить на день чистой, с работы прихожу гора её грязной посуды, все перевёрнуто... и сказать ей ничего не могу, я думаю что не имею права ей высказывать что-то.. Извините за жалобы, но скажите как мне быть, у меня постоянные срывы из-за этого.... устала от всего этого
поговорите серьезно со своим парнем: либо живем отдельно, либо расходимся в разные стороны.
Поставь своего парня перед выбором ты или мама (всё равно она тебе житья не даст пока будешь с ней под одной крышей жить).
ваш молодой человек боится ответственности... И ему наплевать на вас.. вот и все.. дальше думайте сами..
Боюсь, что и Ваш молодой человек окажется таким же поросенком как и мама. Раз его всё это устраивает...
Тут только один ответ-уезжай домой. Ты не жена, не сноха-просто сожительница. Мама показывает тебе, что ты у них в доме никто. Делай выводы.
Люди не меняются, это их стиль жизни. Плохо тебе? Так чего терпишь? Зачем сдалось жить с собакой и в сраче? Тем более ты там никто. Уходить однозначно. Ты же видишь, ему на тебя наплевать?
Окрутила пацана теперь не плачь.
Я сама мама троих сыновей. И никого не пускала к нам жить. Станет женой - тогда придет. Если так нужен парень - бери и веди к своим родителям
Ты людей не переделаешь. Это зона комфорта для данного человека. Может она не любит чистоту и порядок. И это ее квартира. Нужно или смириться или уйти. И жить по своим правилам.
вам будет на первых порах тяжело, вероятно у него нет отца и мама завоспитала его, любой ценой его вырвите и научите жить и отвечать за свои дела, но это будет трудно мама за него всё делала
Попробуйте взять бутылочку вина и с будущей свекровью, сесть вечерком вдвоем и поговорить за жизть ))) думаю две взрослые женщины, не могут не найти общий язык.
А на фига такой парень, который от маминой юбки оторваться не может? Бросайте его на фиг, а то порабатят вас .
ну и ради чего ты живешь сними?? ? бросай его, пусть живет и дальше с мамой-инфантил какой-то... найди нормального парня и радуйся жизни..
Он проста привык держаться за её юбку Она тебя ревнует к нему а ревность плохая штука. Поговори с ним ведь у тебя тоже есть за что держать -есть юбка- проста 2 выбора она с собакой или ты без собаки!!!
Расходитесь! Вы не вписываетесь в эту семью. Честно говоря, я бы не пошла бы жить в семью парня, не состоя с ним в браке. Кто ВЫ ТАКАЯ там? Юридически Вас просто не существует. Прав никаких.
Дальше будет только хуже, раз сразу нет понимания.
а есть куда идти жить отдельно? Эта тема вечная... и я считаю выход один - съзжать и спасать отношения.... очень много примеров со стороны у которых такое влияние просто разбил семью....
просто скажи своему парню что таким образом он показывает своё не уважение к тебе и свой пофигизм к твоему мнению.. . и если не отреагирует ...ну не знаю.... я бы наверное ушла от него