Организация быта
Женщины, а вот как Вы думаете: В чем..
... мужское счастье (из личного опыта)?
Мужское счастье заключается в том, чтобы попасть в хорошие, добрые руки женщины )))))). Которая встретит ласковым словом с работы.. . на пороге поцелует, накормит вкусным ужином, можно посмотреть вместе фильм... сходить погулять. Вообщем-то организация быта и теплые взаимоотношения здесь немаловажны. Каковы бы не были страстные чувства, но приходя домой в неубранную зловонную квартиру, с немытой посудой и пустыми кастрюлями.. . -мне кажется мужчина такого не хочет, даже если жена будет его в белье встречать...
муж должен быть сыт (во всех смыслах)
когда мужику не мешают жить так как он хочет... лениво и с кайфом...
найти хорошую умную красивую жену
В больших сиськах .В чём же ещё?
В семейном благополучии.
Всегда позволять смотреть футбол, никогда ничего не заставлять делать насильно-только по доброй воле, никогда не орать, не истерить и ни о ком не говорить плохо. Не удивляться, как это можно бесконечно смотреть фильмы со стрельбой, кровопрлитиями, насилием... не критиковать вредную пищу- бутерброды. Любезно просить его бросать носки не на пол, а в стиральную машину и после помывки ног после работы. Ой, да много еще чего.. . Самое главное- никогда не напрягать. и все будет тип-топ
для всех оно очень в разном. на личном опыте-когда просто в любой момент, любую трудную минуту рядом родной человек, который всегда поддержит морально и внесет еще чуть уверенности и спокойствия.
Да, чтоб не ворчливая жена, на всё согласная. ничего не требующая ( Но рядом с женщиной всегда живёт птица обломись)
набить пузо, валяться на диване (не из личного опыта) я так думаю
Оля Кобылинская
может быть добавить: любить женщину...?
для моего однозначно быть рядом с семьей
У моего чтобы я дома была и ласкала его каждую минуту
семья и бизнес, много денег
Мне кажется, что в том чтобы в приклонном возрасте не разочароваться в своих поступках (встретить женщину которая заменит ему всех остальных и в их ребёнке особенно сыне).
Оля Кобылинская
и дочерях то же...
У моего счастье в его компе и кофе.
Терпеливым быть с женщиной и любить!
Мужчинам всегда хочется спокойной размеренной семейной жизни. Нам женщинам нужно это спокойствие соблюдать. Но конечно не в прямом смысле этого слова а. . нужно делать так чтобы мужчину тянуло домой, а некуда то там на сторону.
Три "Т" : "тахта, тапочки, телевизор". )))) Это если несерьёзно. а если серьёзно, то счастье для всех одинаковое, как для мужчин, так и для женщин.
мужское счастье дожить с любимой до бриллиантовой свадьбы!
Мой говорит, лишь бы жена не кричала, тогда любой мужик будет счастлив
..Делать, что душе угодно... и чтобы никто не пилил мозг:)
семья и бизнес.
свобода
Счастье мужское, как лампочка,
Тускло, но ровно горит.
Пока под прозрачною шапочкой
Нить от накала дрожит.
Из множества мелких событий
Счастье мужчин состоит:
Творческих взлетов, открытий,
Почестей, выигранных битв,
Автомобилей роскошных,
Денег на зависть толпе,
Из продвижений ничтожных
По узкой, карьерной тропе,
Сладостных грехопадений
С кем-нибудь, где-то, тайком,
Пошленьких рассуждений
За пьяным, семейным столом… .
Капельки скудного счастья
По нитке вольфрама бегут.
Кап… . Упоение властью.
Кап… . Избавленье от пут.
Кап… . Новый дом покупаю!. .
Кап… . Скоро яхту куплю!. .
Кап… . Снова тост поднимаю
За то, что брюнетку люблю... .
Вспыхнула и разорвалась
Лампочки тонкая нить.
В ней еще счастье осталось!. .
Дайте хоть годик пожить!. . А вообще счастье это когда тебя ждут дома и ты идешь туда с удовольствием.
Тускло, но ровно горит.
Пока под прозрачною шапочкой
Нить от накала дрожит.
Из множества мелких событий
Счастье мужчин состоит:
Творческих взлетов, открытий,
Почестей, выигранных битв,
Автомобилей роскошных,
Денег на зависть толпе,
Из продвижений ничтожных
По узкой, карьерной тропе,
Сладостных грехопадений
С кем-нибудь, где-то, тайком,
Пошленьких рассуждений
За пьяным, семейным столом… .
Капельки скудного счастья
По нитке вольфрама бегут.
Кап… . Упоение властью.
Кап… . Избавленье от пут.
Кап… . Новый дом покупаю!. .
Кап… . Скоро яхту куплю!. .
Кап… . Снова тост поднимаю
За то, что брюнетку люблю... .
Вспыхнула и разорвалась
Лампочки тонкая нить.
В ней еще счастье осталось!. .
вы считаете что жена была по хозяйству, но не можете совмещать жену как любовницу. Вот так и происходят измены!!!
Оля Кобылинская
ну, допустим, не все так считают, и многие прекрасно совмещают...
Мне так кажется, что все мужеки оденаковые!