Полуфабрикаты - это приобретение чужого труда и времени, продукта сложных технологий, приобретаются для экономии своего труда, времени и технологических возможностей. Сгущенка (полуфабрикат) дома НИКОГДА не приготовится. Макароны (вид полуфабриката) кто захочет дома делать?
Полуфабрикат это не только /достать разогреть/. Это и возможности заводского производства. Кто делает дома тушенку, рыбные консервы?
А вот держать полуфабрикаты в холодильнике (под рукой) на всякий случай полезная хозяйственная привычка большей части наших женщин.
Организация быта
Часто ли вы готовите из полуфабрикатов? И почему?
Очень редко.
Только когда совсем некогда.
Ну или болею.
Только когда совсем некогда.
Ну или болею.
Когда не успеваю с ужином, то могу котлет пожарить, но очень редко
никогда не готовлдю из полуфабрикатов, только сама
Иногда и только - пельмени ...
кроме пельменей... ничего...
Tolko te, v sostav kotorix vxodiat naturalnie produkti (da, takie est :)
U nas vsegda v xolodilnike lezhat pelmeni. Ochen ix lubim, no SAMA gotovit ja ix nikogda ne budu!
U nas vsegda v xolodilnike lezhat pelmeni. Ochen ix lubim, no SAMA gotovit ja ix nikogda ne budu!
не готовлю никогда! не ленитесь
Ника Шаролапова
Я не ленюсь :)
очень редко отвариваю пельмени. Не готовлю потому, что считаю их не вкусными и непонятно из чего приготовленными
иногда
бывает! потому, что лень матушка!
У меня муж просит, видно в детстве привык такое есть, так я сама пельмени делаю и вареники, сосиску к сожалению не сделаешь.... а жаль.... Заранее наделаю котлет, блинчиков с творогом, тефтелек, фрикаделек разных и морожу.... летом морожу овощи зелень ягоды и фрукты
Приходится! Жены нет, а дочь не всегда приготовит.
Похожие вопросы
- Когда вам лень готовить чем питаетесь? И часто ли ленитесь готовить?
- Как часто у вас готовят мужья? и каков предел его кулинарных шедевров? если ответят сами мужья- еще лучше:)
- А часто в семье готовят мужчины? Вообще есть мужчины, любящие готовку?
- как часто ваши мужья готовят?
- Какие супы Вы чаще всего готовите для своей семьи??? Почему именно эти???)))
- Часто говорят - Красота - это страшная сила, а почему именно страшная, подскажите???)))
- Как часто Вы принимаете ванную? Или заменяете душем??? Почему?
- Нужная ли такая вещь в быту как мультиварка? Подруги нахваливают. А вы часто пользуетесь, довольны? А если нет, то почему?
- Хозяйки, мамы! Я отказалась от полуфабрикатов и сосисочно колбасных изделий. Что готовить?
- Девушки до 23 которые живут с парнями, как часто вы готовите еду дома? Часто убираетесь? У девушки адекватная позиция??