Организация быта
можно ли в 40 лет поменять свою жизнь?Или ЭТО САМООБМАН?
Или ЭТО САМООБМАН?
Поменять можно, только как узнать в лучшую ты её меняешь или в худшую сторону
в 45-баба ягодка опять.... а женщины Бальзаковского возраста не пример?
и в 50 можно... но сложно...
люди и в 50 лет жизнь меняют
Можно. Только стоит ли. А, вдруг, новая окажется еще хуже...
Я именно в этом возрасте кардинально поменяла- очень все хорошо вышло
ну у каждого по-разному
Примерное описание жизни:
-20 лет - сил-здоровья нет и не будет,
- 30 лет - жены нет и не будет,
- 40 лет - ума нет ...
- 50 лет - денег нет ...
- 60 лет ???посмотрим.
Изменить можно, но зачем?
-20 лет - сил-здоровья нет и не будет,
- 30 лет - жены нет и не будет,
- 40 лет - ума нет ...
- 50 лет - денег нет ...
- 60 лет ???посмотрим.
Изменить можно, но зачем?
Если есть с кем, то не проблема....
никогда не поздно
Так самое время и менять. Дети уже взрослые. Финансовая независимость обеспечена годами безупречного труда. И выглядишь еще вполне. Можно даже мужчинку какого завести, если очень хочется
А при чём тут возраст?? ? Можно конечно. Все ведь от обстоятельств зависит))) Я в 35 все изменила координально. И сама изменилась) ) И вам-удачи! Делайте как сердце подскажет!!!
Иногда это просто необходимо, например, мне сейчас.
измениться самой, менять в себе-мысли, стиль, отношения никогда не поздно! это вам сигнал-пришло вам время перемен! начинайте! прямо сейчас! начните смыслей-постепеноо поменяються привычки, характер-перемены войдут в вашу жизнь и она сказочно измениться! у меня все так и произошло-
можно, Наташа ...
как говориться : "после 40-ка, жизнь только начинается" ..
----удачи !!!
Тоже задумался, когда исполнилось. До пенсии еще 20 лет, многое можно успеть.
Наталья, в 40 лет жизнь только начинается и это так. Я например заново вышла за муж, а ранее думала жизнь закончилась, главное верить и не опускать руки.
в 40 - самое время!
можно хоть и в 70,главное чтоб вы этого хотели)))
как говорил Конфуции сомневайся во всём до 40 лет, у нас же в России говорят пробуй учится и делать и изменятся до 40 лет а дальше уже бесполезно, ну попробуй может получится, говорят же думать надо смолоду
nikogda ne pozno
Можно, если уверена что хватит сил довести всё до конца. И ещё ,если уверена, что не пожалеешь о содеянном. Удачи и вперед к светлому настоящему.
Еще как можно:))
можно, у меня свекровь так и сделала
Говорят что жизнь можно минять в любом возрсте, пробуйте хуже не будет
Пока жив - всё можно!
не можно, а нужно...
поменять свою жизнь можно в любом возрасте. удачи:)
Можно - смените работу, Родину, семью и пол...