Организация быта

Каковы перспективы к 40 годам стать содержанкой?

Кришна...как же хорошо в отпуске..ни начальства, ни коллег, ни клиентов, ни проблем...МОжет и действительно главное предназначение женщины - домом заниматца!!!
Aykowa Kairbolatovna
ага, особенно в наше время. вот, ты к 40 годам стала домохозяйкой. а муж усе время на работе в офисе. а там секретутка. вся такая молодая, амбициозная, ноги из-под мышек, грудь 4 номер и прочая. и она тоже хочет стать домохозяйкой. и ради этой цели по трупам пойдет. твой первый на очереди. и вот ты уже не домохозяйка, а старушка у разбитого корыта. подумай - тебе это надо? . да, домом заниматься неплохо (по себе знаю) . но в наше время все очень ненадежно. нужно иметь запасной аэродром, хотя бы в виде работы
Зоя Сорокина
Лучший ответ
если Вам немного за 30)))) то всегда есть шанс выйти замуж за принца))))
Ага. А у мужчины мамаонта домой тащить.. . Увы. 21 век на дворе.
У меня - НИКАКОЙ, к сожалению.. . О вас за глаза ничего сказать не могу...
Нет, нет!!!! Выбрось эту мысль из головы. Вот я иногда встаю часов в 10 утра, захожу на кухню, и опять одно и то же. . И думаю-ГОСПОДИ, и я мечтала об этом????
Елена Савина
Даже те женщины, которые сидят дома и говорят, как это здорово, все равно воют от безделья!!!! Уж лучше коллеги и клиенты, чем стирка и уборка)))
А я вот не хочу работать, правда у меня ребенок 4 года, но есть ведь детский сад куда он пойдет в сентябре.... а как хорошо все лето провести на даче, не толкаясь в метр ои автобусах и не видя злобные (пьяные, потные и т. д. ) морды вокруг (не в обиду, думаю многие меня поддержат).... только вот как быть с пенсией под старость....