Организация быта
Можно ли в 40 лет начать жизнь с нуля? Найти новую цель??? Если у кого есть практические знания-пишите!!!!
ни когда не поздно. я вот подумываю над этим.
у меня каждый день с нуля.. .
чем и горжусь!
Вокруг всего столько нового, интересного и прекрасного...
чем и горжусь!
ну и что Вас смущает? Какая разница 20 или 40? Цель то самой нужно найти и к ней идти.
Галина Гапонова
смущает разница в 20 лет)))
Айжик ))
А меня смущает что в 40 понимаешь о том, что жизнь летит и уже завтра тебе 50 и ты никому не интересна, нет потенциала как в 20-30 лет, к чему можно "стремиться" идя неукоснительно и бесповоротно к рубежу старости. В нашей стране женщина за 40 не может даже в ночном клубе потанцевать, потому что это зазорно. А что через 5-10? Как этого можно не понимать ораторам этих комментов?
как говорится в знакомом всем фильме -- " В 40 лет жизнь только начинается"...
Галина Гапонова
да, но как умно начать, если до 40 не научились??
Пример моего друга, который в 40 лет начал новую жизнь с нуля:
0) Развелся с надоевшей женой.
1) Выбросил весь хлам из квартиры, сделал ремонт, купил новую мебель (новая атмосфера-новая жизнь) .
2) Поменял работу.
3) Поступил снова в университет.
4) Нашел новую.
5) Поменял круг друзей.
6) Спортом занимается.
0) Развелся с надоевшей женой.
2) Поменял работу.
3) Поступил снова в университет.
4) Нашел новую.
5) Поменял круг друзей.
6) Спортом занимается.
Слуховые Аппарат Альметьевск
Круто! Особенно с мебелью
Svetlana Галле
Думала, если женятся, то становятся единым целым, родной кровинушкой. А тут раз, жена (муж) надоела, нахер ее, выбросить ее как старый хлам. Неправильно это.
Это вопрос везения, к сожалению. Можно быть красивой, ухоженной, общительной, и. . несчастной. Одна моя знакомая всю жизнь мыкалась с мужем-алкашом и 2 детьми, работала в химчистке приемщицей ( г. Уфа) , с копейки на копейку перебивалась. Беспросветность. И вот зашел к ним в химчистку француз, из города Парижа))) ) Он в Уфе в командировке был, угваздал пиджак. Зашел раз, зашел два. Итог- наша 42-летняя дамочка бросает мужа, прихватывает обоих детей и едет в Париж. У него там стабильная работа и прекрасный дом. В 44 родила девочку Машу, дети учатся в Сорбонне. Случай из жизни.
Валентина Чайко
охренеть
Оксана Карпова
Только к каждому француз не зайдёт.
а что имеется в виду начать с нуля? вообще можно, у меня есть знакомые которые разводились и даже в более позднем возрасте и начинали жизнь заново, приобретали новое жилье и начинали строить новую семью и рожать детей....
одна знакомая овдовела. В 39 вышла замуж, в 40 родила дочь... старшей на тот момент уже 21 год был. Вот как бывает. Не ждано, не гадано....
Галина Гапонова
да уж не дай Бог! Но вот ,значит судьба, а иначе как?))
Слуховые Аппарат Альметьевск
А бывает и так.. . Надпись на стене в женском туалете кровью-,, Ура! ''
в любом возрасте можно начать с нуля хоть в 70 лет
Слуховые Аппарат Альметьевск
Да, да... Начать все с чистого листа, объявить амнистию прошлой жизни, замести все следы, вернуть душевный настрой 20 летнего юноши + здоровье, что не говорите, в 40, оно чуть не такое как в 20. Делов то, дерзайте! В 40 лет жизнь только начинается, отталкиваясь от той базы, которая накоплена за 39 лет жизни. Желаю всем включать голову в школьные годы, что бы потом в 40 не надорвать свою силу воли, избавлляясь от пережитков прошлого)) )
Зайди в ближайший Православный храм и просто молча спокойно постой полчаса.
Слуховые Аппарат Альметьевск
Вот, еще один способ, верняк!! ! Жить после 40 с измененным сознанием, тут уж религия точно поможет! Было бы зерно посажено! Верный способ, а для некоторых лучший!
мне кажется что 40 это пипец, мне в 30 то уже жить не хочется
Галина Гапонова
Вам срочно надо искать цель)))!!!!а то ,так не знаю куда забредете. Скорее вас будет носить то туда , то сюда(знакомая картинка)
Екатерина Крутикова
Офигеть! Мне в 30 лет казалось, что жизнь только начинается, все люди вокруг нравились, и все казалось прекрасным! Уже была семья, 2 детей. А вы-то чего грустите?
Возрастной кризис наступает, особенно к женщин, заканчивается детородный период появляется новое видение жизни, новые цели да и начинает казаться что как то на так жил, что то не так сделал.
Юлия Струкова
бред написал
такая ж байда .почти сто а всё жду цели))))))
Можно, но на медицинском термине это называется первые симптомы шизофрении
В 40 - ещё не знаю, но вот в 34 - запросто :) И до 34 - 150 раз начать с нуля - тоже запросто) ) И новые цели находятся, и смысл жизни, и так далее.
Пример личный: многочисленные смены профессий, 3 брака за плечами. Сейчас в очередной раз меняю род деятельности - учусь. И развожусь с мужем. Я себе полезна, ценна и так далее. Мне с собой хорошо и интересно. И интересен мир вокруг :) Так что в любом возрасте это возможно, вопрос лишь в том, зачем все это надо :)
Svetlana Галле
Мне бы ваш оптимизм!
В любом возрасте можно начинать всё сначала!!!
Жизнь после 40 можно поменять. Я это утверждаю. Обращайтесь и я расскажу как. Это невероятно.
Галия Хамидуллина
И как же?