Организация быта
мама всем говорит, что она старая. а ей 40 лет, вовсе не старая. как ее убедить в том что она не старая?
Просто скажи ей что ты очень сильно её любишь и красивее и моложе женщины в её молодом возрасте, ты ещё не встречала в своей жизни, и если вы вместе выйдете на улицу, то её посчитают за ТВОЮ дочку.... это будет с юмором, но она взбодрится, улыбнётся и жить станет веселее.... остальное ток в ЕЁ руках.... что касается меня, то соврать не дам - я и в свои семнадцать некоторых под полтийник желал, до того они прекрасно выглядили!!! Ну а сейчас сороковник-это просто щаз девчонки для мну:)) Добра твоей маме и не расслабляться!:))
а убедить в чём хотите. что она молодая что ли. .
это ж будет неправдой
тем более если человек себя так ощущает
это ж будет неправдой
тем более если человек себя так ощущает
Это мама кокетничает, говорите комплименты :)
она кокетничает и напрашивается на комплимент .
А вы согласитесь с ней! ) Получите обратную реакцию)))
мама скоро помолодеет в 45 баба ягодка опять
Зачем ее убеждать, если она хочет быть старой? Пусть будет.
Независимо от возраста человек выглядит на столько на сколько себя ощущает
Чем старше становятся дети, тем старее становятся матери. Закон природы. Нам стареть -вам молодеть. Куда ж от этого деться? А если уж внуков подкинете, то и вовсе в бабулю её превратите.
это только она должна внутри себя понимать! может ей чаще говорить что как ты молодо говоришь! какая ты у меня красивая! или там мои подруги говорят что не выглядишь на 40 и все удивляются!
Я думаю, вы просто по чаще говорите своей маме комплименты, ведь каждой маме приятно слышать хорошие, теплые слова .
она не старая совсем!
По чаще ей об этом говорить!
Олеся, в таком возрасте женщина более критично к себе относится, глядя в зеркало и не веря своим глазам, как меняется внешность и появляются морщины, поэтому ваша задача помочь маме чем - больше говорить что вы ее любите, не расстраивать, посоветовать в плане одежды - мамы забывают о себе! Любите, любите, любите!