Организация быта

Девочки,если муж отказывается есть дома.к чему бы это?Прям игнорирует ,и кушает то что сам купил в магазине?Мне обидно..

А ты узнай причину у него
Елена Комнацкая
Лучший ответ
может мстит за что-то?
обиделся на тебя... спроси - чем ты его обидела, что его не устраивает... видимо кризис отношений или он с дуба рухнул... попробуйте найти компромисс, чтоб наладить отношения
так спросите, что его не устраивает!
Rose Royce
Могу только на собственный опыт сослаться - мой бывший так себя вел, когда завел любовницу и стремился всеми способами меня разозлить, чтобы потом с чистой совестью сказать, что я стерва и из дома свалить.
Нина Желяева
Нужно сначала научиться готовить.. .
А не издеваться над людьми.
Наталья Пекнич
Наверное не то приготовили, что его душа желала, или не совсем вкусно ((((((((
Ирина Ткачева
может вам пойти на курсы поваров
Ну.. . Может невкусно ему? Спросили бы, чего его душа просит.
а ты тоже начни в кафешках да в ресторанчиках питаться
и посуду мыть не надо будет, и печку отскребывать и ручки белые холеные портить
вам больше достанется.
Zarina Omarova
готовить научись с душой.. . а то всякой фигни на отстань наготовите, потом еще удивляетесь, почему он не ест.. . наверное кто-то другой кормит.. . глупости.. . чуток души, чуток приправ и все в поряде.. . не надо деликатесов, надо съедобное и вкусное...
Может просто стесняется тебя, не хочет тебя обременять? Это все зависит от того давно ли вы вместе живете и от семейного бюджета, есть ли он, или каждый сам за себя.
Может что то подозревает. ( вы ему не говорили, что хотите отравить? нет? ) Ну тогда спросите прямо, что его не устраивает?
А сделай как так. В выходной день приготовьте семейный обед вместе, или попроси его приготовить его любимое блюдо самому + твоя помощь. Присмотрись, что он любит, что ложит туда, может быть какие то специи не переваривает?
Jypara Osmonova
этому наверняка найдется объяснение.. .
и скорее не очень приятное для вас.. .
попробуйте не готовить вообще
Ольга Шефер
Может он боится, что вы его отравите?) )
Перебесится, не переживайте и не придавайте этому особого внимания, потратьте время готовки для него - в своё удовольствие!! )
Любит он себя так!)
Да пусть покупает и ест! не готовь НИЧЕГО!!!! У меня вчера такая же ситуация была! Кушать хочу, но не это.... вот и иди готовь, покупай дело твое!!!! я приготовила и весьма вкусно все кушали.... Это либо принцип, либо внимание к себе хочет привлечь что ли?!
Алёна ™