Организация быта
девочки,а у вас стоят дома живые цветы?
у меня подруга постоянно покупает цветы и дома у нее они постоянно стоят....так здорово....
Мне тоже нравится, кусочек весны у тебя дома.
в горшках живые растения. а цветы, когда муж дарит, тогда и стоят. ссамой себе покупать цветы - последнее дело на мой взгляд. сейчас стоят орхидеи в вазе. правда уже завяли совсем, надо бы выкинуть.
Мне муж дарит каждую неделю, да мальчишки раз в месяц покупают на "сэкономленные". Так что всегда что всегда стоят.
комнатные стоят, живые иногда френд дарит, сейчас роза стоит очень красивая на пасху подарил.
Под живыми Вы понимаете свежесрезанные (что в них живого?!) , как поняли многие, или горшочные растения?
ну комнатные растения - тоже живые и цветут некоторые, значит ДА :)
обязательно - в комнате, на кухне и в прихожке, но у нас они очень дешевые - всего 2 евро букет из 10 цветков. От флориста, конечно дороже и намного.
ну денег не куда девать, пусть и покупает. Ладно бы дарили, а то так! Лучше уж комнатные цветущие цветы!
У мамы моей не квартира а зимний сад)) ) А у меня ни одного цветка, очень хочу, но не судьба ибо имеется муж и кошка и тот и другой обязательно сметут и со стола и с подоконника)
Комнатные растения (в горшках) стоят, цветут по очереди, красота..., а в вазу жалко денег, они все равно завянут.
У меня дома полно комнатных цветов! И в офисе тоже, уютненько так :)
я к цветам комнатным равнодушна.. но у мамы вся квартира уставлена ими.. они меня достали уже)))
это в основном принято за границей. У меня не стоят, но хотелось бы:)