Организация быта
Как Вы считаете : за один день , можно поменять мнение о человеке или это не реально???
Можно, если предыдущее было ошибочным..
Но мнение складывалось годами. Один день может испортить впечатление, но не мешало бы узнать, почему это произошло. Вернее какие причины послужили этому.
в моей жизни меняет отношение к человеку его ДЕЙСТВИЕ... как правило это очень короткий срок.. .
на слова внимание обращаю мало...
Да, можно.
Можно поменять мнение о человеке не только за один день, но и за одну минуту!
По моему, да.... ну например, мы любим какого то артиста, нам нравится как он играет, а тут мы видим по телевидению отвратительные сцены из реальной жизни, где он, ну совсем в неприглядном свете и наше мнение о нём резко меняется....
можно...
даже за один поступок
И даже меньше, чем за один день можно поменять.
Все зависит от того, какой поступок человек совершил. Неужели в отношении человека, в один момент совершившего предательство, мнение не поменяется?
Думаю, что можно. Достаточно тому человеку совершить какой-нибудь гадкий или подлый поступок по отношению к тебе, тогда отношение к нему изменится в одночасье! И наоборот, когда даже не ожидаешь от кого-то помощи и поддержки, зная человека далеко НЕ с лучшей стороны, а он вдруг поступает так, как никто из твоего окружения - просто, как бы невзначай, тебе поможет, совершит благородный поступок, это бывает гораздо реже, но все-таки бывает, и к нему тоже меняется отношение, начинаешь смотреть на него по-другому.
Легко. Как отмочит этот человек что-нибудь эдакое, так и поменяшь всякое мнение о нем.
можно за одну минуту, смотря как он себя ведет...
Бывает и за минуту можно
конечно... например один "друг" у мужа взял в долг денег крупную сумму типа на операцию ребенку и смотался в неизвестном направлении... так что мнение изменилось на совершенно противоположное буквально за одну минуту (как об этом узнали) а вы говорите день....
В зависимости от поступка, иногда и мгновения хватит
Несколько раз.
Можно, если раскроется с неожиданной стороны. Бывает достаточно сказанной им фразы
Можно, конечно, за одни час можно
Для этого порой достаточно мнгновения...
я думаю, что может и 0,5 сек хватить, чтобы мнение поменялось....
можно все
В одночасье. Причем как в плохую сторону (отмочил нечто позорное) , так и в хорошую (кто-то скромный оказался героем).
Вполне реально....
Мнение можно поменять и за одну минуту
за один день человека невозможно понять
можно, убедилась на собственном опыте
можно и очень категорически.
Да, очень даже запросто.
В различных ситуациях человек раскрывается и наше мнение может в корне поменяться.
Это реально сделать за 1 минуту, не то, что за 1 день
Это возможно не то что за день, даже за миг!
Запросто! Как говорят: "ХОЧЕШЬ НАЖИТЬ ВРАГА - ОТДОЛЖИ ДРУГУ ДЕНЕГ! "
Спокойно.
Конечно можно !!
Реально...
можно