Организация быта
Как Вы считаете : Этот мир так был задуман изначально или кто-то его постоянно под себя переделывает???
Мир вокруг вас, только вы его так видите. Все остальные видят его по своему. Поэтому мир ни кто не задумывал и никто не переделывает, он живет вашей жизнью
Люди сами постоянно переделывают и корректируют этот мир !
Он был задуман изначально, потому что все что происходит-так или иначе было предсказано. Только периодически происходят корректировки.
Интересная мысль. На досуге подумаю!!
Что то плоховат проектировщик этого мира..
Все переделываетяс по ходу, все как в жизни!
Изначальн ничего не задумано. Мир постоянно изменяется в результате развития человечества.
никто не думал. не кому было думать. всё природа сделала.. .
разве что инопланетяне создали нашу планету, и наблюдают за ней...)
Этот Мир был изначально создан таким прекрасным что просто глаз не оторвать. А народ людской его испортил! Девушка была изначально создана такой прекрасной а трудности в жизни эту красоту пустили не потем руслам испортив её первоначальное предназначение. Так что пока там где живёт человек он всё будет менять под себя не задумываясь о том что он не один на этом свете. А когда всё исчезнет будет горько платать как плачет мужчина потерявший любимую девушку на всегда ведь Господь её Создал для него а не для всех.
Это мир был изначально придуман для мужчин, и постоянно под них переделаывается!
Господь создал мир, чтобы мы жили в нем, как в раю. Но люди из-за злобы, завести и гордыни превратили мир в ад.
Свой мир ты создаешь сама и никто больше!