Организация быта
А нужно ли переделывать мужчину?
Очень часто женщины совершают непоправимую ошибку, погружаясь в мир домашнего быта, забывают о своем предназначении. Стирка, готовка, воспитание детей становятся главными приоритетами, а если сюда добавить карьеру, то на мужчину совсем не остается времени. Женщина перестает слышать то, что ей говорит супруг и на все его замечания отвечает – «Не нравится? Найди другую!». Ставит перед ним задачу, полюбить ее такой какая она есть! При этом прикладывает всевозможные усилия, что бы переделать его.
на своем опыте убедилась - НЕТ. но можно немного его преобразовать в другую сторорну. . нужны буквально все методы: надо пробовать, зависит от характера мужа. конечно лучше агрессивные методы. не сделал то-то значит не получишь то-то.. вы понимаете о чем я.., надо работать просто приучать его к тому что вы хотите от него начиная с малого а маленькие победы подкреплять одобрением. если он не выполняет у вас плохое настроение. . и он должен на себе это почувствовать! например пусть сам достанет себе из холодильника кетчуп, или обходится без него. Самое главное условие - он должен любить вас, иначе шансов ноль! ! Удачи.
Те, кто пытается "ломать мужчину
через колено"совершают ошибку!
Марина .
полностью согласна, сломав мужчину вы в сущности ломаете его индивидуальность, за которую вы его и полюбили
Нет конечно, не стоит. Попробовать воспринимать, таким какой есть, мы тоже не идеальны....
Его Боженька слепил, Вам не дано переделать, не нужно брать на себя неподъёмное.
Вообще-то женщина - хранительница домашнего очага. Если к тому еще и в работу убитая - времени переделывать кого-то под чего-то (ну или наоборот) у нее точно не останется. Тут бы под душ, пожрать и до дивана)))) . А вот переделывают мужчин как раз дамочки, которые либо не работают, либо "РАБОТАЮТ" в кавычках - этакая на работе с подружками перемоет косточки всем окружающим, получит "ЗАРЯД" энергии, и давай ее вымещать не на уборке-стирке-готовке (в чем ее предназначение и состоит) , а на муже))))
Марина .
не согласна с вами, я знала бизнеследи, которые так переламывали своих мужиков, что от них ничего не оставалось-либо спивались, либо временно уходили из жизни
Переделать нельзя, а выдрессировать мона.
Примерно так:
- Милый я так хочу, чтобы ты был со мной РЯДОМ.
- Милый я так люблю с тобой СИДЕТЬ.
Примерно так:
- Милый я так люблю с тобой СИДЕТЬ.
нет уже не переделаешь что выросло то выросло
я считаю никого переделывать не надо. человек такой как он есть, все переделки, только тратят нервы и все толку нет
Крайности! А притирки они были, есть и будут. Лишь бы любовь не ушла.
нужно просто уважать друг друга и тогда не понадобится задаваться такими вопросами
Марина .
уважение это основа семьи
Переделать взрослого человека - а кому это надо???? если у не получится переделать - станет не нужен (кому нужен пластилин, мягко говоря)
опасно для жизни
Не нужно. Мужчина похож на выросшее дерево . Если начнешь переделывать, то можешь сломать. Лучше находиться в его тени и поливать, чтоб он был красивым и здоровым.
Марина .
с вами полностью согласна
Ну, вот я думаю, если любишь, то женщина имеет право тебя переделать, оно этого стоит
Конечно нужно, но только так чтобы он об этом не знал. У меня получилось.
Марина .
хотелось бы в это поверить...,но не упустили ли в в своем мужчине его индивидуальность, за которую вы его и полюбили собственно