Организация быта
Свекрови вопрос к вам!
Скажите вы просите деньги у своих женатых сыновей (не в долг)?
никто никому ничего не должен! я считаю-быть попрошайкой-недостойно. будь ты взрослый человек или пожилой. Каждый обязан сам себя обеспечивать. если у тебя есть возможность и желание-подари с радостью деньги, ценную вещь и т. д. у сына своя семья-у них свои планы распределения денег, свои потребности.
Я сама иногда даю, когда есть возможность!
я сама свекрови деньги даю. Пенсия у нее крошечная, возраст под 70, а лекарства дорогие... помогаю, абсолютно не жалко, дай Бог ей здоровья.
Анастасия Васильчик
У меня еще не старая, 50 лет, еще реботает, и свекр тоже работает!
Юлия Голубева
здесь просто по обстановке надо судить и по доходам каждой семьи...Удачи Вам!
хороший сын сам всегда даст денег.
значит вы так воспитали и научили деньги зарабатывать. . делайте выводы
Анастасия Васильчик
Да вы не поняли, моя свекровь ссука последние деньги из нашей семьи тянет!
У женатого сына своя семья, которую он должен содержать и за которую несет ответственность. Родителям нужно помогать, если есть возможность, но не в ущерб своей семье. К сожалению, молодым теперь труднее приходится, чтобы встать на ноги, а родители к этому времени, как правило уже устроены и более - менее обеспечены. Долг родителей помочь молодым. Так делают мои родители, так буду делать и я.
Моя не просит, сама старается съэкономить и дать т. к мы естественно не берем, она сует нашей доче. Но поучить как нам надо жить, это ее фишка.
Что за бред? Муж должен на жену свою тратить деньги. А на свекровь - свекр!
Анастасия Васильчик
В нашей семье похоже муж так не считает!
У меня отношения с сыновьями хорошие и помощь бывает взаимная. Когда они - мне, когда я - им. Что нам делить-то?
Просит, еще как просит. Надоела.